• 21

ГОЛУБНИЧИЙ Михаил

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Дауанов Ардак (Алматы) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 44’

«Каспий» - №24 ЦУЦКИЧ Никола.
    • 49’

«Жетысу» - №23 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 52’

«Жетысу» - №59 КОЛПАЧУК Илья.
    • 62’

• 62’

«Жетысу» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 75’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 75’

«Каспий» - №5 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 76’

«Каспий» - №77 САЛИ Уаджди.
    • 85’

«Жетысу» - №26 ДАУТОВ Дамир.
    • 85’

«Жетысу» - №2 АДИЛЬХАНОВ Темирлан.
    • 85.’

«Жетысу» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 85.’

«Жетысу» - №14 АСЛАН Рафкат.
    • 87’

«Жетысу» - №7 АДИЛЬ Аслан.
    • 87’

«Жетысу» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 88’

• 88’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 88.’

«Каспий» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 88.’

«Каспий» - №17 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 90+4’

«Каспий» - №9 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 90+4’

«Каспий» - №71 НУРСУЛТАНОВ Куандык.
    • 90+1’

Каспий - Жетысу 1:0 (0:0)

Голы: Сали Уаджди 76 (1:0) .

Предупреждения: Цуцкич Никола 44, Балтабеков Асхат 49, Колпачук Илья 52, Жанысбаев Руслан 90+1.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек, Бондаренко Тарас, Дарабаев Аслан (к), Каримов Рамазан (Жанысбаев Руслан 88.), Кусяпов Талгат, Мингазов Руслан (Нурсултанов Куандык 90+4), Набиханов Амандык, Сали Уаджди (Кабылан Бекзат 88), Тайкенов Максат (Тулиев Мирас 75), Тигруджа Шафик, Цуцкич Никола.

Резерв: Арменов Алмас, Бекмырза Ануар, Гладченко Максим, Милошевич Марко, Шугаев Нияз.

Жетысу: Кавлинов Денис, Адахаджиев Адам, Адиль Аслан (Батырханов Санжар 87), Балтабеков Асхат (к), Даутов Дамир (Адильханов Темирлан 85), Джанузаков Аслан (Аслан Рафкат 85.), Дмитриев Артем, Аблитаров Ризван, Колпачук Илья (Атыханов Равиль 62), Парцвания Темур, Энаке Габрьел.

Резерв: Голубничий Михаил.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Дауанов Ардак (Алматы) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

25 июля, 2021, 20:00 . Актау, "Жас Канат". Без зрителей.

Голы: Сали Уаджди 76 (1:0) .

Предупреждения: Цуцкич Никола 44, Балтабеков Асхат 49, Колпачук Илья 52, Жанысбаев Руслан 90+1.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек, Бондаренко Тарас, Дарабаев Аслан (к), Каримов Рамазан (Жанысбаев Руслан 88.), Кусяпов Талгат, Мингазов Руслан (Нурсултанов Куандык 90+4), Набиханов Амандык, Сали Уаджди (Кабылан Бекзат 88), Тайкенов Максат (Тулиев Мирас 75), Тигруджа Шафик, Цуцкич Никола.

Резерв: Арменов Алмас, Бекмырза Ануар, Гладченко Максим, Милошевич Марко, Шугаев Нияз.

Жетысу: Кавлинов Денис, Адахаджиев Адам, Адиль Аслан (Батырханов Санжар 87), Балтабеков Асхат (к), Даутов Дамир (Адильханов Темирлан 85), Джанузаков Аслан (Аслан Рафкат 85.), Дмитриев Артем, Аблитаров Ризван, Колпачук Илья (Атыханов Равиль 62), Парцвания Темур, Энаке Габрьел.

Резерв: Голубничий Михаил.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Лабашов Денис (Атырау), Дауанов Ардак (Алматы) . Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск).

25 июля, 2021, 20:00 . Актау, "Жас Канат". 0 зрителей.