• 70

ПАЙРУЗ Жан Али

• 9

ТАТТЫБАЕВ Айдос

66. мин73 мин75 мин86 мин

БУШМАН Юрий

49 мин

СМАЙЛАГИЧ Семир

67 мин85 мин

• КАРПОВИЧ Андрей

Судья: Московченко Григорий (Павлодар), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Сайдуллаев Мансур (Караганда)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

• 49’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 55’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 55’

«Шахтёр» - №19 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 65’

«Шахтёр» - №3 АТАНАСКОСКИ Давид.
    • 66’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 66’

«Шахтёр» - №15 МАВУТОР Дэвид.
    • 67’

«Кызыл-Жар» - №9 СМАЙЛАГИЧ Семир.
    • 69’

«Шахтёр» - №55 ГРАФ Иван.
    • 72’

Удаление.
      «Кызыл-Жар» - №5 КАРШАКЕВИЧ Валерий.
    • 73’

• 74’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 74’

«Кызыл-Жар» - №20 ФОНСЕКА Карлос.
    • 75’

• 83’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 85’

• 85’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 86’

• 89’

• 90+5’

«Шахтёр» - №30 ШАЦКИЙ Игорь.

Шахтёр - Кызыл-Жар 3:2 (0:0)

Голы: Бушман Юрий 49 (0:1) , Смайлагич Семир 67 (0:2) , Таттыбаев Айдос 75 (1:2) , Таттыбаев Айдос 86 (2:2) , Атанаскоски Давид 89 (3:2) .

Предупреждения: Атанаскоски Давид 65, Граф Иван 69, Таттыбаев Айдос 73, Шмидт Дмитрий 83, Шацкий Игорь 90+5.

Удаления: Каршакевич Валерий 72.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Бакаев Михаил, Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Граф Иван, Митошевич Вук (Мавутор Дэвид 66,), Наджарян Геворг (Пайруз Жан Али 66), Нурсеитов Таир, Рустемович Эдин (Омиртаев Оралхан 55), Свиридов Иван (Таттыбаев Айдос 66.), Атанаскоски Давид.

Резерв: Алишаускас Егор, Кыбырай Ескендир, Назымханов Абылайхан, Трофимец Игорь, Удо Соломон, Чочиев Алан.

Кызыл-Жар: Бекбаев Алмат, Бушман Юрий, Драченко Максим (к) (Фонсека Карлос 74), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Коне Мусса, Мурачев Олег, Подио Пабло, Смайлагич Семир (Григалашвили Шота 85), Шмидт Дмитрий.

Резерв: Даиров Нурлан, Лобанцев Мирослав, Мульдинов Тимур, Сапаров Алтынбек, Черединов Артем.

16 июля, 2021, 19:00 . Караганда, "Шахтер". Без зрителей.

Голы: Бушман Юрий 49 (0:1) , Смайлагич Семир 67 (0:2) , Таттыбаев Айдос 75 (1:2) , Таттыбаев Айдос 86 (2:2) , Атанаскоски Давид 89 (3:2) .

Предупреждения: Атанаскоски Давид 65, Граф Иван 69, Таттыбаев Айдос 73, Шмидт Дмитрий 83, Шацкий Игорь 90+5.

Удаления: Каршакевич Валерий 72.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Бакаев Михаил, Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Граф Иван, Митошевич Вук (Мавутор Дэвид 66,), Наджарян Геворг (Пайруз Жан Али 66), Нурсеитов Таир, Рустемович Эдин (Омиртаев Оралхан 55), Свиридов Иван (Таттыбаев Айдос 66.), Атанаскоски Давид.

Резерв: Алишаускас Егор, Кыбырай Ескендир, Назымханов Абылайхан, Трофимец Игорь, Удо Соломон, Чочиев Алан.

Кызыл-Жар: Бекбаев Алмат, Бушман Юрий, Драченко Максим (к) (Фонсека Карлос 74), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Коне Мусса, Мурачев Олег, Подио Пабло, Смайлагич Семир (Григалашвили Шота 85), Шмидт Дмитрий.

Резерв: Даиров Нурлан, Лобанцев Мирослав, Мульдинов Тимур, Сапаров Алтынбек, Черединов Артем.

Судья: Московченко Григорий (Павлодар), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Сайдуллаев Мансур (Караганда).

16 июля, 2021, 19:00 . Караганда, "Центральный". 0 зрителей.