• 71

ЯКОВЛЕВ Вадим

• ПОПКОВ Сергей

• ЕСЛЯМОВ Марат

Судьи: Бильдинов Михаил, Русяев Алексей (оба – Караганда), Сарсенбаев Нурлан (Алматы) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

• 27’

Автогол.
      «Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 46’

«Аксу» - №12 ЗАРЕЧНЫЙ Константин.
    • 46’

«Аксу» - №9 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 48’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 52’

«Аксу» - №5 САРТАКОВ Григорий.
    • 52’

«Аксу» - №80 АБИШЕВ Дархан.
    • 73’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 73’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 88’

«Аксу» - №19 КУЛЬЖАНОВ Изат.
    • 90’

• 90+7’

• 90+2’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 90+2’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 90+9’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.

Окжетпес - Аксу 3:2 (0:1)

Голы: Тетрашвили Гурам 27 (АГ) (0:1) , Жумаханов Санат 48 (1:1) , Турлыбек Мирас 65 (1:2), Сарсенов Самат 90 (2:2) , Жумаханов Санат 90+7 (3:2) .

Предупреждения: Матвиенко Матвей 56, Турлыбек Мирас 77, Кульжанов Изат 88, Ажикенов Аскар 90+9.

Окжетпес: Абжанов Руслан (Довгаль Александр 73.), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 90+2), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат (Шамши Бексултан 73..), Крюков Виктор (Сарсенов Самат 73), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Махамбетов Аблайхан 73,), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Горда Владимир, Шиманский Александр.

Аксу: Калмыков Никита, Зайнетдинов Даулет (Матвиенко Матвей 46), Жакупов Тимур (Кудайбердинов Батыр 46), Заречный Константин (Ануарбеков Нурбол 46), Ажикенов Аскар, Кульжанов Изат, Мажитов Даурен, Сартаков Григорий (Абишев Дархан 52), Чернышов Владислав (к), Турлыбек Мирас (Яковлев Вадим 79), Хабит Биржан.

Резерв: Агиманов Тамерлан, Ержанов Айхан, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан.

Судьи: Бильдинов Михаил, Русяев Алексей (оба – Караганда), Сарсенбаев Нурлан (Алматы) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

04 июля, 2021, 18:00 . Кокшетау, "Окжетпес". Без зрителей.

Голы: Тетрашвили Гурам 27 (АГ) (0:1) , Жумаханов Санат 48 (1:1) , Сарсенов Самат 90 (3:1) , Жумаханов Санат 90+7 (3:1) .

Предупреждения: Кульжанов Изат 88, Ажикенов Аскар 90+9.

Окжетпес: Абжанов Руслан (Довгаль Александр 73.), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 90+2), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат (Шамши Бексултан 73..), Крюков Виктор (Сарсенов Самат 73), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Махамбетов Аблайхан 73,), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Горда Владимир, Шиманский Александр.

Аксу: Калмыков Никита, Зайнетдинов Даулет, Жакупов Тимур, Заречный Константин (Ануарбеков Нурбол 46), Ажикенов Аскар, Кульжанов Изат, Мажитов Даурен, Сартаков Григорий (Абишев Дархан 52), Чернышов Владислав (к), Турлыбек Мирас, Хабит Биржан.

Резерв: Агиманов Тамерлан, Ержанов Айхан, Кудайбердинов Батыр, Леньков Валерий, Матвиенко Матвей, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан, Яковлев Вадим.

Судьи: Бильдинов Михаил, Русяев Алексей (оба – Караганда), Сарсенбаев Нурлан (Алматы) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).

04 июля, 2021, 18:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 0 зрителей.