• 87

ШАБАЕВ Андрей

• ВОСКАНЯН Арам

• ГОРОВЕНКО Константин

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 21’

«Мактаарал» - №8 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 29’

• 35’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 35’

«Мактаарал» - №23 СЕРДЮКОВ Вячеслав.
    • 43’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 45+2’

«Мактаарал» - №17 АЙМАНОВ Марлен.
    • 46’

«Атырау» - №8 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 46’

«Атырау» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 52’

«Мактаарал» - №7 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 56’

• 56’

«Мактаарал» - №19 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 56.’

• 56.’

«Мактаарал» - №11 СЕРИК Ерболат.
    • 66’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 66’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 68’

«Мактаарал» - №21 АРИПОВ Диержон.
    • 68’

«Мактаарал» - №87 ШАБАЕВ Андрей.
    • 68.’

• 68.’

«Мактаарал» - №13 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 74’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 74’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 87’

«Мактаарал» - №2 ЛЕВИН Евгений.
    • 87’

«Мактаарал» - №4 САТАНОВ Санжар.
    • 90’

«Атырау» - №33 ГУЗЬ Дмитрий.
    • 90+3’

«Мактаарал» - №31 РУШИНАС Александр.

Атырау - Мактаарал 2:2 (2:2)

Голы: Рустемов Ерболат 21 (0:1) , Рустемов Ерболат 29 (0:2) , Мартинс Жиан 35 с пенальти (1:2) , Гжельчак Петр 43 (2:2) .

Предупреждения: Сердюков Вячеслав 35, Айманов Марлен 45+2, Люхай Рашид 52, Гузь Дмитрий 90, Рушинас Александр 90+3.

Атырау: Логиновский Владимир (к), Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий, Дашян Артак, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 66), Жумаханов Адилбек (Родионов Алексей 74), Калмуратов Куаныш, Бруно Алекс, Мартинс Жиан, Тастанбеков Сабит (Аманжол Ерасыл 46).

Резерв: Айрапетян Арам, Грабко Виктор, Джуматов Ринат, Калменов Нурболат, Оспанов Рафаиль, Пангерей Мукагали, Сейткалиев Асылбек.

Мактаарал: Рушинас Александр, Арипов Диержон (к) (Шабаев Андрей 68), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений (Сатанов Санжар 87), Люхай Рашид (Серик Ерболат 56.), Рустемов Ерболат (Серикбай Мейрамбек 68.), Айманов Марлен, Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав (Оралбай Едиге 56), Степаненко Валерий.

Резерв: Дуйсешов Султанбек, Рыскул Бекнур, Толепберген Кажымукан,

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

11 июля, 2021, 20:00 . Атырау, "Мунайшы". 800 зрителей.

Голы: Рустемов Ерболат 21 (0:1) , Рустемов Ерболат 29 (0:2) , Мартинс Жиан 35 (1:2) , Гжельчак Петр 43 (2:2) .

Предупреждения: Сердюков Вячеслав 35, Айманов Марлен 45+2, Люхай Рашид 52, Гузь Дмитрий 90, Рушинас Александр 90+3.

Атырау: Логиновский Владимир (к), Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий, Дашян Артак, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 66), Жумаханов Адилбек (Родионов Алексей 74), Калмуратов Куаныш, Бруно Алекс, Мартинс Жиан, Тастанбеков Сабит (Аманжол Ерасыл 46).

Резерв: Айрапетян Арам, Грабко Виктор, Джуматов Ринат, Калменов Нурболат, Оспанов Рафаиль, Пангерей Мукагали, Сейткалиев Асылбек.

Мактаарал: Рушинас Александр, Арипов Диержон (к) (Шабаев Андрей 68), Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Левин Евгений (Сатанов Санжар 87), Люхай Рашид (Серик Ерболат 56.), Рустемов Ерболат (Серикбай Мейрамбек 68.), Айманов Марлен, Седельников Владимир, Сердюков Вячеслав (Оралбай Едиге 56), Степаненко Валерий.

Резерв: Дуйсешов Султанбек, Рыскул Бекнур, Толепберген Кажымукан,

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).