ТАЖИМУКАНОВ Ерсултан

83. мин

• КАРПОВИЧ Андрей

• РИХАРД Даниил

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Панин Максим (Костанай), Якбаров Ринат (Семей) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

Инспектор: Никулин Александр (Талдыкорган)

• 43’

«Кызыл-Жар» - №18 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 43’

«Кызыл-Жар» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №5 КАРИМОЛЛА Канат.
    • 46’

«СДЮСШОР №8» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 54’

• 54’

«СДЮСШОР №8» - №4 КУАНОВ Арыстан.
    • 58’

«Кызыл-Жар» -
    • 58’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 58.’

«Кызыл-Жар» - №77 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 58.’

«Кызыл-Жар» - №70 ДЖАНУНЦ Карен.
    • 61’

«СДЮСШОР №8» - №8 МЕРГАЗЫ Нарби.
    • 64’

«СДЮСШОР №8» - №44 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 71’

«СДЮСШОР №8» - №88 ДЕМИН Илья.
    • 71’

«СДЮСШОР №8» - №29 МУРЗАЙКИН Руслан.
    • 79’

Автогол.
      «СДЮСШОР №8» - №3 САКЕН Онласын.
    • 83’

«СДЮСШОР №8» - №10 НАБИЕВ Ельмар.
    • 83’

«СДЮСШОР №8» - №20 АБИШ Нуралы.
    • 83.’

«СДЮСШОР №8» - №11 МАЖИТ Самат.
    • 83.’

«СДЮСШОР №8» - №14 ТАЖИМУКАНОВ Ерсултан.
    • 90’

«СДЮСШОР №8» - №1 МАТАЕВ Хамит.

Кызыл-Жар - СДЮСШОР №8 1:1 (0:0) - аннулирован. 3:0 техническое поражение

Решением КДК КФФ от 14.07.2021 засчитано техническое поражение команде СДЮСШОР №8

Голы: Мергазы Нарби 61 (0:1) , Сакен Онласын 79 (АГ) (1:1) .

Предупреждения: Тулеев Алтынбек 64, Матаев Хамит 90.

Кызыл-Жар: Петров Вадим, Даиров Нурлан, Женис Мирас, Каршакевич Валерий (к), Мурачев Олег, Батырканов Эрнист (Мульдинов Тимур 58), Савченко Дмитрий (Скорых Максим 43), Сапаров Алтынбек, Толебай Меирхан (Джанунц Карен 58.), Черединов Артем, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Ивашин Иван, Иманов Адиль, Колода Всеволод, Саенко Владислав,

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Демин Илья (Мурзайкин Руслан 71), Кайрлы Алим, Каримолла Канат (Смыков Карим 46, Куанов Арыстан 54), Мажит Самат (Тажимуканов Ерсултан 83.), Дадаханов Артур, Мергазы Нарби, Набиев Ельмар (к) (Абиш Нуралы 83), Сайлыбаев Ораз, Сакен Онласын, Тулеев Алтынбек.

Резерв: Аширов Абдувакиль, Курьян Станислав, Райзо Айбек, Саурбай Алмасхан,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Панин Максим (Костанай), Якбаров Ринат (Семей) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

10 июля, 2021, 18:00 . Петропавловск, "Карасай". 800 зрителей.

Кызыл-Жар - СДЮСШОР №8 3:0 (0:0)

Голы: Мергазы Нарби 61 (0:1) , Сакен Онласын 79 (АГ) (1:1) .

Предупреждения: Тулеев Алтынбек 64, Матаев Хамит 90.

Кызыл-Жар: Даиров Нурлан, Женис Мирас, Каршакевич Валерий (к), Мурачев Олег, Петров Вадим, Савченко Дмитрий (Скорых Максим 43), Сапаров Алтынбек, Толебай Меирхан (Джанунц Карен 58.), Черединов Артем, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Ивашин Иван, Иманов Адиль, Колода Всеволод, Мульдинов Тимур, Саенко Владислав,

СДЮСШОР №8: Дадаханов Артур, Демин Илья (Мурзайкин Руслан 71), Кайрлы Алим, Каримолла Канат (Смыков Карим 46), Мажит Самат (Тажимуканов Ерсултан 83.), Матаев Хамит, Мергазы Нарби, Набиев Ельмар (к) (Абиш Нуралы 83), Сайлыбаев Ораз, Сакен Онласын, Тулеев Алтынбек.

Резерв: Аширов Абдувакиль, Курьян Станислав, Райзо Айбек, Саурбай Алмасхан,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Панин Максим (Костанай), Якбаров Ринат (Семей) . Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск).