• 93

ШИЛЛЕР Рихард

• СТОЯКИН Николай

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Гриценко Иван (Костанай), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

Инспектор: Тамарбердиев Джурумбет (Алматы)

• 30’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 45’

• 46’

«Кызыл-Жар М» - №76 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 56’

«Кызыл-Жар М» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 56’

«Кызыл-Жар М» - №45 НАУМЕНКО Александр.
    • 60’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 65’

«Кызыл-Жар М» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 65’

«Кызыл-Жар М» - №67 ИВАШИН Иван.
    • 71’

Удаление.
      «Кызыл-Жар М» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 72’

«Шахтер-Булат» - №23 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 72’

«Шахтер-Булат» - №31 ОРАЛ Айдос.
    • 84’

«Кызыл-Жар М» - №70 ДЖАНУНЦ Карен.
    • 84’

«Кызыл-Жар М» - №93 БИСЕКЕНОВ Мухамедали.
    • 84.’

• 84.’

«Кызыл-Жар М» - №91 ПУНЬКО Руслан.
    • 84,’

• 84,’

«Шахтер-Булат» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.
    • 89’

«Шахтер-Булат» - №52 ГОРИЗАНОВ Константин.
    • 89’

«Шахтер-Булат» - №62 АБИЛЬМАЖИНОВ Джохангир.
    • 89.’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 89.’

«Шахтер-Булат» - №53 АХАНОВ Адиль.
    • 90+5’

«Шахтер-Булат» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.

Кызыл-Жар М - Шахтер-Булат 0:3 (0:2)

Голы: Вагнер Рудольф 30 (0:1) , Вагнер Рудольф 45 (0:2) , Тюлюбай Алмас 90+5 (0:3) .

Предупреждения: Флюк Шынгыс 60.

Удаления: Сеитканов Ерасыл 71.

Кызыл-Жар М: Петров Вадим, Джанунц Карен (Бисекенов Мухамедали 84), Женис Мирас, Ковалев Руслан (Иманов Адиль 46), Колода Всеволод, Даиров Нурлан, Савченко Дмитрий (к), Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Науменко Александр 56, Пунько Руслан 84), Толебай Меирхан, Черединов Артем (Ивашин Иван 65).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Есимсеитов Адильхан, Ковшов Никита, Мельниченко Даниил,

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Горизанов Константин (Абильмажинов Джохангир 89), Захаренко Георгий (к), Вагнер Рудольф (Байзахов Алшын 84,), Лунев Никита, Мухаметжанов Уалихан (Аханов Адиль 89.), Савкив Богдан, Тронза Тимофей, Туткышев Руслан (Орал Айдос 72), Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Лошкарев Владислав, Маулен Казыбек, Проскурнин Даниил, Шиллер Рихард.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Гриценко Иван (Костанай), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

25 июня, 2021, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 200 зрителей.

Голы: Вагнер Рудольф 30 (0:1) , Вагнер Рудольф 45 (0:2) , Тюлюбай Алмас 90+5 (0:3) .

Предупреждения: Флюк Шынгыс 60.

Удаления: Сеитканов Ерасыл 71.

Кызыл-Жар М: Петров Вадим, Джанунц Карен (Бисекенов Мухамедали 84), Женис Мирас, Ковалев Руслан (Иманов Адиль 46), Колода Всеволод, Даиров Нурлан, Савченко Дмитрий (к), Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Науменко Александр 56), Толебай Меирхан, Черединов Артем (Ивашин Иван 65).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Есимсеитов Адильхан, Ковшов Никита, Мельниченко Даниил,

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Горизанов Константин (Абильмажинов Джохангир 89), Захаренко Георгий (к), Вагнер Рудольф (Байзахов Алшын 84,), Лунев Никита, Мухаметжанов Уалихан (Аханов Адиль 89.), Савкив Богдан, Тронза Тимофей, Туткышев Руслан (Орал Айдос 72), Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Лошкарев Владислав, Маулен Казыбек, Проскурнин Даниил, Шиллер Рихард.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Гриценко Иван (Костанай), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) . Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск).