• 99

ШИМАНСКИЙ Александр

• ЕСМАГАМБЕТОВ Булат

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Карлов Евгений (Павлодар) Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

• 14’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 21’

«Кыран» - №4 АШИРБАЙ Канат.
    • 37’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 51’

«Кыран» - №20 АБДЕЛ Кайрат.
    • 51’

«Кыран» - №14 КАЛДЫБАЙ Жансерик.
    • 51.’

«Кыран» - №21 СЕИТОВ Амаль.
    • 51.’

«Кыран» - №5 МАМИРБАЕВ Нурали.
    • 53’

«Кыран» - №3 КРИВИЦКИЙ Владислав.
    • 53’

«Кыран» - №11 ЗУЛЬФИКАРОВ Абылхайр.
    • 68’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 68’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 68.’

• 68.’

«Окжетпес» - №11 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 71’

«Кыран» - №19 ЖАКСЫБАЙУЛЫ Бекзат.
    • 71’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 78’

«Кыран» - №77 МЕМЕШОВ Редван.
    • 78’

«Кыран» - №17 БОРИБАЙ Баглан.
    • 78.’

• 78.’

«Кыран» - №6 АБЖАЛ Серикжан.
    • 80’

«Окжетпес» - №77 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 82’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 82’

«Окжетпес» - №10 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 82’

«Окжетпес» - №5 РЫЖУК Дмитрий.
    • 84’

«Кыран» - №13 НОВОТРЯСОВ Артур.
    • 86’

«Окжетпес» - №4 ДУЦЬ Игорь.
    • 87’

«Кыран» - №53 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.

Кыран - Окжетпес 3:3 (1:2)

Голы: Жумаханов Санат 14 (0:1) , Аширбай Канат 21 (1:1) , Нурбай Адильжан 37 (1:2) , Новотрясов Артур 84 (2:2) , Дуць Игорь 86 (2:3) , Советказы Нурсултан 87 (3:3) .

Предупреждения: Жаксыбайулы Бекзат 71, Тетрашвили Гурам 71, Имангазеев Бекзат 80, Рыжук Дмитрий 82.

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Аширбай Канат (к), Жаксыбайулы Бекзат (Абжал Серикжан 78.), Абдел Кайрат (Калдыбай Жансерик 51), Кривицкий Владислав (Зульфикаров Абылхайр 53), Куанышбай Данабек, Мемешов Редван (Борибай Баглан 78), Новотрясов Артур, Рахматуллаев Алибобо, Сеитов Амаль (Мамирбаев Нурали 51.), Советказы Нурсултан.

Резерв: Абдуваитов Санжар, Аскеров Исмаил, Жаксыбек Айдар, Куралбаев Ерболат, Мауленов Даниел, Увалиев Алихан.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Амангельды Бексултан (Махамбетов Аблайхан 68), Гошкодеря Виталий (Батталов Адиль 82), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Крюков Виктор, Сарсенов Самат, Шамши Бексултан, Шиманский Александр.

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Карлов Евгений (Павлодар) Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

25 июня, 2021, 18:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. Без зрителей.

Голы: Жумаханов Санат 14 (0:1) , Аширбай Канат 21 (1:1) , Нурбай Адильжан 37 (1:2) , Новотрясов Артур 84 (2:2) , Дуць Игорь 86 (2:3) , Советказы Нурсултан 87 (3:3) .

Предупреждения: Жаксыбайулы Бекзат 71, Тетрашвили Гурам 71, Имангазеев Бекзат 80, Рыжук Дмитрий 82.

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Аширбай Канат (к), Жаксыбайулы Бекзат (Абжал Серикжан 78.), Абдел Кайрат (Калдыбай Жансерик 51), Кривицкий Владислав (Зульфикаров Абылхайр 53), Куанышбай Данабек, Мемешов Редван (Борибай Баглан 78), Новотрясов Артур, Рахматуллаев Алибобо, Сеитов Амаль (Мамирбаев Нурали 51.), Советказы Нурсултан.

Резерв: Абдуваитов Санжар, Аскеров Исмаил, Жаксыбек Айдар, Куралбаев Ерболат, Мауленов Даниел, Увалиев Алихан.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Амангельды Бексултан (Махамбетов Аблайхан 68), Гошкодеря Виталий (Батталов Адиль 82), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Крюков Виктор, Сарсенов Самат, Шамши Бексултан, Шиманский Александр.

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Карлов Евгений (Павлодар) . Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент).

25 июня, 2021, 18:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.