• 2

СЕРИКБАЙ Айбек

• ЕСЛЯМОВ Марат

• ШОКАНОВ Ермек

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Рылов Илья (Караганда), Ерошенко Владимир (Сатпаев) Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

• 26’

«Игілік» - №6 ЕПБЕРГЕН Ербол.
    • 37’

«Игілік» - №47 БАЯЛИЕВ Данияр.
    • 45+1’

«Аксу» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 45+1’

«Аксу» - №19 КУЛЬЖАНОВ Изат.
    • 46’

«Аксу» - №17 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 46’

«Аксу» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 46.’

«Аксу» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 46.’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.
    • 55’

«Аксу» - №8 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 61’

• 62’

«Игілік» - №21 ОРАЗБАЕВ Абзал.
    • 62’

«Игілік» - №25 КЕНЕСБАЙ Айдын.
    • 64’

«Игілік» - №3 ОТЕПБЕРГЕН Абдилда.
    • 68’

• 77’

«Аксу» - №9 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 77’

«Аксу» - №90 ЕРЖАНОВ Айхан.
    • 77.’

«Аксу» - №5 САРТАКОВ Григорий.
    • 77.’

«Аксу» - №30 АГИМАНОВ Тамерлан.
    • 79’

• 79’

«Игілік» - №23 ЕРКИНБЕК Азамат.
    • 90+2’

Аксу - Игілік 2:0 (0:0)

Голы: Турлыбек Мирас 55 (1:0) , Кудайбердинов Батыр 61 (2:0) .

Предупреждения: Епберген Ербол 26, Баялиев Данияр 37, Отепберген Абдилда 64, Агиманов Тамерлан 90+2.

Удаления: Баялиев Данияр 68 (второе предупреждение).

Аксу: Калмыков Никита, Жакупов Тимур (Кудайбердинов Батыр 46), Ануарбеков Нурбол (Ержанов Айхан 77), Красотин Анатолий, Мажитов Даурен, Попов Артем (Кульжанов Изат 45+1), Сартаков Григорий (Агиманов Тамерлан 77.), Турлыбек Мирас, Хабит Биржан, Чернышов Владислав (к), Шабалин Павел (Ажикенов Аскар 46.).

Резерв: Абишев Дархан, Кузнецов Данил, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Сапаргалиев Ануар, Яковлев Вадим.

Игілік: Кляхин Сергей, Баялиев Данияр (к), Епберген Ербол (Серикбай Айбек 79), Зябко Виктор, Абдибаитов Жазылбек, Курбанов Абдикадыр, Марал Шынгыс, Нуржумаев Данияр (Батырхан Мади 79.), Оразбаев Абзал (Кенесбай Айдын 62), Отепберген Абдилда, Сабыров Диас (Еркинбек Азамат 79,).

Резерв: Иманмусаев Бахыт, Мырзахан Бутынбай,

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Рылов Илья (Караганда), Ерошенко Владимир (Сатпаев) Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар)

25 июня, 2021, 18:00 . Павлодар, стадион Центральный. 500 зрителей.

Голы: Турлыбек Мирас 55 (1:0) , Кудайбердинов Батыр 61 (2:0) .

Предупреждения: Епберген Ербол 26, Баялиев Данияр 37, Отепберген Абдилда 64, Агиманов Тамерлан 90+2.

Удаления: Баялиев Данияр 68.

Аксу: Калмыков Никита, Жакупов Тимур (Кудайбердинов Батыр 46), Ануарбеков Нурбол (Ержанов Айхан 77), Красотин Анатолий, Мажитов Даурен, Попов Артем (Кульжанов Изат 45+1), Сартаков Григорий (Агиманов Тамерлан 77.), Турлыбек Мирас, Хабит Биржан, Чернышов Владислав (к), Шабалин Павел (Ажикенов Аскар 46.).

Резерв: Абишев Дархан, Кузнецов Данил, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Сапаргалиев Ануар, Яковлев Вадим.

Игілік: Кляхин Сергей, Баялиев Данияр (к), Епберген Ербол (Серикбай Айбек 79), Зябко Виктор, Абдибаитов Жазылбек, Курбанов Абдикадыр, Марал Шынгыс, Нуржумаев Данияр (Батырхан Мади 79.), Оразбаев Абзал (Кенесбай Айдын 62), Отепберген Абдилда, Сабыров Диас (Еркинбек Азамат 79,).

Резерв: Иманмусаев Бахыт, Мырзахан Бутынбай,

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Рылов Илья (Караганда), Ерошенко Владимир (Сатпаев) . Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар).