• 78

ХАЛМАТОВ Муроджон

• НИКИТЕНКО Владимир

• СЕДНЕВ Александр

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда)

Инспектор: Ярышев Юрий (Павлодар)

• 22’

«Кайсар» - №5 ПОТАПОВ Егор.
    • 42’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 60’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 60’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 69’

• 69’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 76’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 76’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 82’

«Ордабасы» - №20 АСТАНОВ Эльхан.
    • 82’

«Ордабасы» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 84’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 86’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 90+2’

• 90+2’

«Кайсар» - №6 ШАДМАНОВ Бекзат.

Кайсар - Ордабасы 1:0 (1:0)

Голы: Байжанов Максат 42 (1:0) .

Предупреждения: Потапов Егор 22, Нарзилдаев Думан 84, Диакате Абдуллай 86.

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Денкович Стефан 69), Битанг Кларенс, Кенесов Арман, Лаукжемис Каролис, Махан Оркен (Кадимян Гегам 60), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к) (Шадманов Бекзат 90+2), Потапов Егор, Амирсеитов Ильяс, Чадженович Йован.

Резерв: Алтынбеков Елжас, Жаксыбаев Улар, Жузбай Бакдаулет, Исламкулов Марсель, Карпович Сергей, Курманбекулы Бекзат, Рудосельский Тимур, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Диакате Абдуллай, Ерланов Темирлан (к), Клещенко Александр, Механович Мирзад, Осучукву Чиди, Симчевич Александр (Досмагамбетов Тимур 76), Турсынбай Сагадат, Фонтанелло Пабло, Хижниченко Сергей, Астанов Эльхан (Хаджиев Аслудин 82).

Резерв: Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Халматов Муроджон.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда)

03 июля, 2021, 21:00 . Кызылорда, им. Муратбаева. Без зрителей.

Голы: Байжанов Максат 42 (1:0) .

Предупреждения: Потапов Егор 22, Нарзилдаев Думан 84, Диакате Абдуллай 86.

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Денкович Стефан 69), Битанг Кларенс, Кенесов Арман, Лаукжемис Каролис, Махан Оркен (Кадимян Гегам 60), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к) (Шадманов Бекзат 90+2), Потапов Егор, Амирсеитов Ильяс, Чадженович Йован.

Резерв: Алтынбеков Елжас, Жаксыбаев Улар, Жузбай Бакдаулет, Исламкулов Марсель, Карпович Сергей, Курманбекулы Бекзат, Рудосельский Тимур, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Диакате Абдуллай, Ерланов Темирлан (к), Клещенко Александр, Механович Мирзад, Осучукву Чиди, Симчевич Александр (Досмагамбетов Тимур 76), Турсынбай Сагадат, Фонтанелло Пабло, Хижниченко Сергей, Астанов Эльхан (Хаджиев Аслудин 82).

Резерв: Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Халматов Муроджон.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) . Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда).

03 июля, 2021, 21:00 . Кызылорда, им. Муратбаева. 0 зрителей.