• 8

ТАСТАНБЕКОВ Сабит

• КЕКЕР Кирилл

• ВОСКАНЯН Арам

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Лесив Станислав (Семей), Конивец Артем (Сарань) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

• 29’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 46’

«Кайрат» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 46’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 52’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 57’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 59’

• 65’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 65’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 65.’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 65.’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 69’

• 69’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 69’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 73’

• 73’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 73.’

• 73.’

«Кайрат» - №28 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 74’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 74’

«Атырау» - №8 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 78’

«Атырау» - №77 АЙРАПЕТЯН Арам.
    • 80’

«Атырау» - №11 ДАШЯН Артак.
    • 80’

«Атырау» - №55 ГРАБКО Виктор.
    • 90+2’

Кайрат - Атырау 5:0 (1:0)

Голы: Шушеначев Артур 29 (1:0) , Канте Хосе 57 (2:0) , Шушеначев Артур 59 (3:0) , Алыкулов Гулжигит 69 (4:0) , Оганесян Камо 90+2 (5:0) .

Предупреждения: Бруно Алекс 52, Айрапетян Арам 78.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Буранчиев Арсен, Вагнер Лав (Алыкулов Гулжигит 65), Дугалич Раде, Канте Хосе (Астанов Султанбек 73), Миканович Дино, Абикен Айбол, Поляков Денис (Усенов Данияр 65.), Суюмбаев Гафуржан (к) (Оганесян Камо 46), Шушеначев Артур (Сейдахмет Еркебулан 73.).

Резерв: Кейлер Сергей, Ульшин Андрей, Устименко Данил.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак (Грабко Виктор 80), Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 69), Каиркенов Жаслан (Тастанбеков Сабит 74), Калмуратов Куаныш, Мартинс Жиан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Логиновский Владимир,

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Лесив Станислав (Семей), Конивец Артем (Сарань) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

02 июля, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Голы: Шушеначев Артур 29 (1:0) , Канте Хосе 57 (2:0) , Шушеначев Артур 59 (3:0) , Алыкулов Гулжигит 69 (4:0) , Оганесян Камо 90+2 (5:0) .

Предупреждения: Бруно Алекс 52, Айрапетян Арам 78.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Буранчиев Арсен, Вагнер Лав (Алыкулов Гулжигит 65), Дугалич Раде, Канте Хосе (Астанов Султанбек 73), Миканович Дино, Абикен Айбол, Поляков Денис (Усенов Данияр 65.), Суюмбаев Гафуржан (к) (Оганесян Камо 46), Шушеначев Артур (Сейдахмет Еркебулан 73.).

Резерв: Кейлер Сергей, Ульшин Андрей, Устименко Данил.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак (Грабко Виктор 80), Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 69), Каиркенов Жаслан (Тастанбеков Сабит 74), Калмуратов Куаныш, Мартинс Жиан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Логиновский Владимир,

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Лесив Станислав (Семей), Конивец Артем (Сарань) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы).

02 июля, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.