• 25

ЧИЖ Александр

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

• 34’

«Каспий» - №48 ТИГРУДЖА Шафик.
    • 57’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 57’

«Туран» - №47 СМАТОВ Нуржигит.
    • 72’

«Каспий» - №15 КАРАЕВ Давид.
    • 72’

«Каспий» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 76’

• 76’

«Туран» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 81’

«Каспий» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 83’

«Каспий» - №14 БОНДАРЕНКО Тарас.
    • 83’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 83.’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 83.’

«Каспий» - №17 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 90+1’

«Туран» - №2 АДАМС Лайонел.
    • 90+1’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 90+6’

«Туран» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.

Каспий - Туран 0:0 (0:0)

Предупреждения: Тигруджа Шафик 34, Дарабаев Аслан 81, Залеский Андрей 90+6.

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Дарабаев Аслан (к), Зелеский Алексей, Кабылан Бекзат (Жанысбаев Руслан 83.), Караев Давид (Каримов Рамазан 72), Кусяпов Талгат, Бондаренко Тарас (Набиханов Амандык 83), Сали Уаджди, Тайкенов Максат, Тигруджа Шафик.

Резерв: Арменов Алмас, Аязбаев Нурлыбек, Бекмырза Ануар, Гладченко Максим, Тулиев Мирас, Шугаев Нияз.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бочаров Никита, Бурибаев Нургайни, Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Сматов Нуржигит 57, Толебек Мардан 76), Нкоби Чисом Стэнли (Аббас Асылжан 90+1.), Адамс Лайонел (Чиж Александр 90+1), Янкович Бранислав (Бейсенов Бекзат 90+1,).

Резерв: Павлов Станислав,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар) Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

28 июня, 2021, 20:00 . Актау, "Жас Канат". 1000 зрителей.

Предупреждения: Тигруджа Шафик 34, Дарабаев Аслан 81, Залеский Андрей 90+6.

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Дарабаев Аслан (к), Зелеский Алексей, Кабылан Бекзат (Жанысбаев Руслан 83.), Караев Давид (Каримов Рамазан 72), Кусяпов Талгат, Бондаренко Тарас (Набиханов Амандык 83), Сали Уаджди, Тайкенов Максат, Тигруджа Шафик.

Резерв: Арменов Алмас, Аязбаев Нурлыбек, Бекмырза Ануар, Гладченко Максим, Тулиев Мирас, Шугаев Нияз.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бочаров Никита, Бурибаев Нургайни, Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Сматов Нуржигит 57), Нкоби Чисом Стэнли (Аббас Асылжан 90+1.), Адамс Лайонел (Чиж Александр 90+1), Янкович Бранислав (Бейсенов Бекзат 90+1,).

Резерв: Павлов Станислав,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар) . Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск).