• 30

УСТИМЕНКО Данил

• МОСКАЛЕНКО Александр

• КЕКЕР Кирилл

Судья: Кучин Артем (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе) Дополнительные ассистенты судьи: Измайлов Денис (Талдыкорган), Сариев Булат (Уральск) Резервный судья: Панин Максим (Костанай)

Инспектор: Борисов Александр (Семей)

• 17’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 23’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 52’

«Тобол» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 52’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 52.’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 53’

«Тобол» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 54’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 59’

• 62’

• 62’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 64’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 64’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 66’

Автогол.
      «Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 73’

Удаление.
    • 75’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 76’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 82’

«Тобол» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 82’

«Тобол» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 82.’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 82.’

«Тобол» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.

Тобол - Кайрат 2:2 (0:1)

Голы: Шушеначев Артур 23 (0:1) , Валиуллин Руслан 53 (1:1) , Дугалич Раде 66 (АГ) (2:1) , Вагнер Лав 76 (2:2) .

Предупреждения: Тагыберген Асхат 17, Абикен Айбол 52., Косович Небойша 54, Валиуллин Руслан 59, Канте Хосе 75.

Удаления: Мужиков Серикжан 73.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан, Жарынбетов Самат, Малый Сергей, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (Манзорро Жереми 64), Аманович Алекса, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 82), Нургалиев Азат (к) (Абилгазы Султан 82.), Сильва Тони (Мужиков Серикжан 52), Тагыберген Асхат.

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Фонсека Карлос, Цуприков Егор.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вагнер Лав, Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша, Оганесян Камо, Абикен Айбол, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к), Шушеначев Артур (Алыкулов Гулжигит 62).

Резерв: Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Кейлер Сергей, Миканович Дино, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Усенов Данияр, Устименко Данил.

28 июня, 2021, 19:00 . Костанай, "Центральный". 3500 зрителей.