• 93

ШИЛЛЕР Рихард

• ШОКАНОВ Ермек

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Сысоев Антон (Кокшетау), Долгих Алексей (Павлодар) Резервный судья: Жусупов Амангельды (Тараз)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

• 6’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 26’

«Игілік» - №99 АБДИРАЗАКОВ Адашбек.
    • 26’

«Игілік» - №54 КЛЯХИН Сергей.
    • 26.’

«Игілік» - №22 ЖАМБЫЛУЛЫ Данияр.
    • 26.’

«Игілік» - №11 САБЫРОВ Диас.
    • 34’

«Шахтер-Булат» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.
    • 44’

• 46’

«Игілік» - №44 КУРБАНОВ Абдикадыр.
    • 46’

«Игілік» - №47 БАЯЛИЕВ Данияр.
    • 54’

«Шахтер-Булат» - №52 ГОРИЗАНОВ Константин.
    • 54’

«Шахтер-Булат» - №92 ЗУБАЙДИЛДА Шахсултан.
    • 54.’

«Шахтер-Булат» - №31 ОРАЛ Айдос.
    • 54.’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 65’

«Игілік» - №21 ОРАЗБАЕВ Абзал.
    • 65’

«Игілік» - №25 КЕНЕСБАЙ Айдын.
    • 76’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 76’

«Шахтер-Булат» - №49 БАЙЗАХОВ Алшын.
    • 82’

«Игілік» - №8 ДУЙСЕНБАЕВ Руслан.
    • 90+4’

«Игілік» - №9 НУРЖУМАЕВ Данияр.
    • 90+5’

«Шахтер-Булат» - №53 АХАНОВ Адиль.
    • 90+5’

«Шахтер-Булат» - №65 МАУЛЕН Казыбек.

Игілік - Шахтер-Булат 2:1 (1:1)

Голы: Флюк Шынгыс 6 (0:1) , Сабыров Диас 44 с пенальти (1:1) , Нуржумаев Данияр 90+4 (2:1) .

Предупреждения: Тюлюбай Алмас 34, Дуйсенбаев Руслан 82.

Игілік: Абдиразаков Адашбек (Кляхин Сергей 26), Абдибаитов Жазылбек, Дуйсенбаев Руслан, Епберген Ербол (к), Жамбылулы Данияр (Сабыров Диас 26.), Зябко Виктор, Курбанов Абдикадыр (Баялиев Данияр 46), Марал Шынгыс, Нуржумаев Данияр, Оразбаев Абзал (Кенесбай Айдын 65), Отепберген Абдилда.

Резерв: Батырхан Мади, Еркинбек Азамат, Иманмусаев Бахыт, Мырзахан Бутынбай, Серикбай Айбек.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Вагнер Рудольф (Байзахов Алшын 76), Горизанов Константин (Зубайдилда Шахсултан 54), Захаренко Георгий (к), Аханов Адиль (Маулен Казыбек 90+5), Лунев Никита, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 54.), Савкив Богдан, Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Лошкарев Владислав, Шиллер Рихард.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Сысоев Антон (Кокшетау), Долгих Алексей (Павлодар) Резервный судья: Жусупов Амангельды (Тараз)

18 июня, 2021, 18:00 . Каратау, "Центральный". 100 зрителей.

Голы: Флюк Шынгыс 6 (0:1) , Сабыров Диас 44 (1:1) , Нуржумаев Данияр 90+4 (2:1) .

Предупреждения: Тюлюбай Алмас 34, Дуйсенбаев Руслан 82.

Игілік: Абдиразаков Адашбек (Кляхин Сергей 26), Абдибаитов Жазылбек, Дуйсенбаев Руслан, Епберген Ербол (к), Жамбылулы Данияр (Сабыров Диас 26.), Зябко Виктор, Курбанов Абдикадыр (Баялиев Данияр 46), Марал Шынгыс, Нуржумаев Данияр, Оразбаев Абзал (Кенесбай Айдын 65), Отепберген Абдилда.

Резерв: Батырхан Мади, Еркинбек Азамат, Иманмусаев Бахыт, Мырзахан Бутынбай, Серикбай Айбек.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Вагнер Рудольф (Байзахов Алшын 76), Горизанов Константин (Зубайдилда Шахсултан 54), Захаренко Георгий (к), Аханов Адиль (Маулен Казыбек 90+5), Лунев Никита, Орал Айдос (Мухаметжанов Уалихан 54.), Савкив Богдан, Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Лошкарев Владислав, Шиллер Рихард.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Сысоев Антон (Кокшетау), Долгих Алексей (Павлодар) . Резервный судья: Жусупов Амангельды (Тараз).