• 30

УСТИМЕНКО Данил

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• КЕКЕР Кирилл

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Советханулы Дулат (Семей), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

• 13’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 38’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 45+1’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 45+3’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 46’

• 46’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 47’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 62’

«Туран» - №69 БОЧАРОВ Никита.
    • 62’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 62.’

«Туран» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 62.’

«Туран» - №70 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 66’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 66’

«Кайрат» - №46 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 66.’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 66.’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 68’

«Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 75’

• 80’

«Туран» - №10 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 80’

Туран - Кайрат 0:3 (0:1)

Голы: Вагнер Лав 13 с пенальти (0:1) , Шушеначев Артур 47 (0:2) , Буранчиев Арсен 75 (0:3) .

Предупреждения: Бейсенов Бекзат 38, Косович Небойша 45+1, Поляков Денис 45+3, Янкович Бранислав 68.

Туран: Пасеченко Андрей, Бейсенов Бекзат (Бурибаев Нургайни 46), Бочаров Никита (Максымхан Шынболат 62), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Нусербаев Танат (к) (Мухаммед Алияр 80), Амиров Темирлан, Смирнов Евгений, Толебек Мардан (Омаров Динмухаммед 62.), Чиж Александр, Янкович Бранислав (Адамс Лайонел 80.).

Резерв: Аббас Асылжан, Алипбеков Бекжан, Назаров Гафуржан, Нкоби Чисом Стэнли, Сматов Нуржигит, Сулеймен Гани, Токтарбай Бекжан.

Кайрат: Покатилов Стас, Вагнер Лав (Сейдахмет Еркебулан 80,,), Дугалич Раде, Канте Хосе (Астанов Султанбек 66.), Косович Небойша (Усенов Данияр 80,), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к), Ульшин Андрей (Буранчиев Арсен 66), Шушеначев Артур (Митрофанов Денис 80..).

Резерв: Ткаченко Егор, Устименко Данил.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Советханулы Дулат (Семей), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

19 июня, 2021, 21:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 1400 зрителей.

Голы: Вагнер Лав 13 (0:1) , Шушеначев Артур 47 (0:2) , Буранчиев Арсен 75 (0:3) .

Предупреждения: Бейсенов Бекзат 38, Косович Небойша 45+1, Поляков Денис 45+3, Янкович Бранислав 68.

Туран: Пасеченко Андрей, Бейсенов Бекзат (Бурибаев Нургайни 46), Бочаров Никита (Максымхан Шынболат 62), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Нусербаев Танат (к) (Мухаммед Алияр 80), Амиров Темирлан, Смирнов Евгений, Толебек Мардан (Омаров Динмухаммед 62.), Чиж Александр, Янкович Бранислав (Адамс Лайонел 80.).

Резерв: Аббас Асылжан, Алипбеков Бекжан, Назаров Гафуржан, Нкоби Чисом Стэнли, Сматов Нуржигит, Сулеймен Гани, Токтарбай Бекжан.

Кайрат: Покатилов Стас, Вагнер Лав (Сейдахмет Еркебулан 80,,), Дугалич Раде, Канте Хосе (Астанов Султанбек 66.), Косович Небойша (Усенов Данияр 80,), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к), Ульшин Андрей (Буранчиев Арсен 66), Шушеначев Артур (Митрофанов Денис 80..).

Резерв: Ткаченко Егор, Устименко Данил.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Советханулы Дулат (Семей), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).