ШИМАНСКИЙ Александр

85. мин

• МОРУНОВ Кирилл

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Руденко Игорь (Караганда), Рылов Илья (Сарань) Резервный судья: Ахметов Алмаз (Алматы)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

• 13’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 31’

«Кайрат-Жастар» - №54 КУРГИН Лев.
    • 31’

«Кайрат-Жастар» - №57 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 45+8’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 46’

«Кайрат-Жастар» - №56 МАДЕЛХАН Байжан.
    • 46’

«Кайрат-Жастар» - №47 РАХИМЖАНОВ Алишер.
    • 46.’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 46.’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 53’

«Кайрат-Жастар» - №51 ЖУМАБЕК Алибек.
    • 53’

«Кайрат-Жастар» - №39 КУШКУМБАЕВ Диас.
    • 57’

• 57’

«Окжетпес» - №11 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 65’

• 68’

«Кайрат-Жастар» - №74 КЕНЖЕБЕК Галымжан.
    • 72’

«Кайрат-Жастар» - №53 КАСАБУЛАТ Дамир.
    • 77’

• 77’

«Кайрат-Жастар» - №67 МЕЛЕЩЕНКО Арсений.
    • 77.’

«Кайрат-Жастар» - №62 АЛИМЖАН Данияр.
    • 77.’

«Кайрат-Жастар» - №68 САДЫБЕКОВ Адилет.
    • 78’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 85’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 85’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 85.’

• 85.’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 85,’

• 89’

«Окжетпес» - №77 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 89’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 90+2’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.

Кайрат-Жастар - Окжетпес 1:4 (0:2)

Голы: Молдакараев Жасулан 13 (0:1) , Нурбай Адилжан 45+8 (0:2) , Кенжебек Галымжан 68 (1:2) , Тетрашвили Гурам 78 (1:3) , Жумаханов Санат 90+2 (1:4) .

Предупреждения: Ибрагимов Равиль 65, Касабулат Дамир 72, Садыбеков Адилет 85.

Кайрат-Жастар: Анарбеков Темирлан, Алимжан Данияр (Садыбеков Адилет, 77), Абдулла Айбар, Анет Саги, Жумабек Алибек (Кушкумбаев Диас, 53), Касабулат Дамир, Кенжебек Галымжан (Мелещенко Арсений, 77), Кургин Лев (Ибрагимов Равиль, 31), Маделхан Байжан (Рахимжанов Алишер, 46), Широбоков Александр, Эмиров Рустам (к). Резерв: Балута Роман, Бовкун Александр, Досаханов Султанбек, Меделхан Дархан, Пивкин Никита.

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат (Шамши Бексултан, 89), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас, 57), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан, 85), Рыжук Дмитрий, Сарсенов Самат (Махамбетов Аблайхан, 46, Шиманский Александр, 85), Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат. Резерв:  Багинский Ярослав, Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений.

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Руденко Игорь (Караганда), Рылов Илья (Сарань). Резервный судья: Ахметов Алмаз (Алматы)

13 июня, 2021, 18:00 . Алматы, стадион им. Т. Сегизбаева. Без зрителей.

Голы: Молдакараев Жасулан 13 (0:1) , Нурбай Адильжан 45+8 (0:2) , Кенжебек Галымжан 68 (1:2) , Тетрашвили Гурам 78 (1:3) , Жумаханов Санат 90+2 (1:4) .

Предупреждения: Ибрагимов Равиль 65, Касабулат Дамир 72, Садыбеков Адилет 85,.

Кайрат-Жастар: Анарбеков Темирлан, Алимжан Данияр (Садыбеков Адилет 77.), Абдулла Айбар, Анет Саги, Жумабек Алибек (Кушкумбаев Диас 53), Касабулат Дамир, Кенжебек Галымжан (Мелещенко Арсений 77), Кургин Лев (Ибрагимов Равиль 31), Маделхан Байжан (Рахимжанов Алишер 46), Широбоков Александр, Эмиров Рустам (к).

Резерв: Балута Роман, Бовкун Александр, Досаханов Султанбек, Меделхан Дархан, Пивкин Никита,

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат (Шамши Бексултан 89), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 57), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 85), Рыжук Дмитрий, Сарсенов Самат (Махамбетов Аблайхан 46.), Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Багинский Ярослав, Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений,

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Руденко Игорь (Караганда), Рылов Илья (Сарань) . Резервный судья: Ахметов Алмаз (Алматы).

13 июня, 2021, 18:00 . Алматы, Академия им. Т.Сегизбаева. 0 зрителей.