САБИТОВ Досжан

43 мин

• УКУБАЕВ Тимур

• КОСОЛАПОВ Алексей

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

• 12’

«Атырау М» - №95 ПАНГЕРЕЙ Мукагали.
    • 17’

«Атырау М» - №55 ГРАБКО Виктор.
    • 31’

«Актобе М» - №48 ШАМШЕДЕН Бекет.
    • 36’

«Атырау М» - №87 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 37’

«Актобе М» - №28 АЛДОНГАРОВ Дастан.
    • 43’

«Актобе М» - №21 НУРАЛЫ Алибек.
    • 43’

«Актобе М» - №76 САБИТОВ Досжан.
    • 49’

«Актобе М» - №47 КУСАНОВ Бекзат.
    • 55’

«Актобе М» - №56 КАШКАНКУЛ Нурлыбек.
    • 66’

• 66’

«Актобе М» - №97 ЖАРДЕМОВ Алибек.
    • 68’

• 68’

«Актобе М» - №92 КУАНТАЕВ Тимур.
    • 69’

«Атырау М» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 70’

• 70’

«Атырау М» - №25 КУАНЫШЕВ Данат.
    • 72’

«Актобе М» - №65 МУСАБАЕВ Бекзат.
    • 75’

«Актобе М» - №13 ШАМШЕДЕН Шынгыс.
    • 75’

«Актобе М» - №45 ИЗБАСАРОВ Нурдаулет.
    • 75.’

• 75.’

«Актобе М» - №71 РУСЛАНУЛЫ Ислам.
    • 77’

• 78’

• 78’

«Атырау М» - №97 КЕРЕЕВ Бейбит.
    • 84’

«Атырау М» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 84’

«Атырау М» - №94 ЧЕРКЕЗОВ Георгий.
    • 88’

«Атырау М» - №21 СЕЙТКАЛИЕВ Асылбек.
    • 88’

«Атырау М» - №60 ЖАМАЛИДЕН Смадияр.
    • 90’

• 90’

«Атырау М» - №23 ЖУМАЕВ Аймат.

Атырау М - Актобе М 3:1 (2:1)

Голы: Пангерей Мукагали 12 (1:0) , Грабко Виктор 17 (2:0) , Шамшеден Бекет 31 (2:1) , Аманжол Ерасыл 69 (3:1) .

Предупреждения: Сериккалиев Арсен 36, Алдонгаров Дастан 37, Кусанов Бекзат 49, Кашканкул Нурлыбек 55, Мусабаев Бекзат 72, Избасаров Нурдаулет 77.

Атырау М: Бакитов Азат, Аманжол Ерасыл, Абдиров Ризабек (к), Грабко Виктор (Жумаев Аймат 90), Жангазиев Рамиль, Макуов Айболат (Черкезов Георгий 84), Пангерей Мукагали (Куанышев Данат 70), Рахымгали Темирлан, Сейткалиев Асылбек (Жамалиден Смадияр 88), Сериккалиев Арсен (Кереев Бейбит 78), Хайролла Абылай.

Резерв: Абдуллаев Болатжан, Бериков Ерик, Дюсемалиев Олжас, Жумагали Фархад, Камидоллаев Бекзат, Тохтаров Нурасыл,

Актобе М: Мамбетжанов Алишер, Андырмаш Диас (к), Кашканкул Нурлыбек, Кусанов Бекзат, Алдонгаров Дастан (Жардемов Алибек 66), Мусабаев Бекзат (Русланулы Ислам 75.), Нагашыбаев Алтынбек, Нуралы Алибек (Сабитов Досжан 43), Нургали Токсар, Шамшеден Бекет (Куантаев Тимур 68), Шамшеден Шынгыс (Избасаров Нурдаулет 75).

Резерв: Жуков Егор, Иманкул Бейбарыс,

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

28 мая, 2021, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". Без зрителей.

Голы: Пангерей Мукагали 12 (1:0) , Грабко Виктор 17 (2:0) , Шамшеден Бекет 31 (2:1) , Аманжол Ерасыл 69 (3:1) .

Предупреждения: Сериккалиев Арсен 36, Алдонгаров Дастан 37, Кусанов Бекзат 49, Кашканкул Нурлыбек 55, Мусабаев Бекзат 72, Избасаров Нурдаулет 77.

Атырау М: Бакитов Азат, Аманжол Ерасыл, Абдиров Ризабек (к), Грабко Виктор (Жумаев Аймат 90), Жангазиев Рамиль, Макуов Айболат (Черкезов Георгий 84), Пангерей Мукагали (Куанышев Данат 70), Рахымгали Темирлан, Сейткалиев Асылбек (Жамалиден Смадияр 88), Сериккалиев Арсен (Кереев Бейбит 78), Хайролла Абылай.

Резерв: Абдуллаев Болатжан, Бериков Ерик, Дюсемалиев Олжас, Жумагали Фархад, Камидоллаев Бекзат, Тохтаров Нурасыл,

Актобе М: Мамбетжанов Алишер, Андырмаш Диас (к), Кашканкул Нурлыбек, Кусанов Бекзат, Алдонгаров Дастан (Жардемов Алибек 66), Мусабаев Бекзат (Русланулы Ислам 75.), Нагашыбаев Алтынбек, Нуралы Алибек (Сабитов Досжан 43), Нургали Токсар, Шамшеден Бекет (Куантаев Тимур 68), Шамшеден Шынгыс (Избасаров Нурдаулет 75).

Резерв: Жуков Егор, Иманкул Бейбарыс,

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).

28 мая, 2021, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". 0 зрителей.