• 1

ШАБАНОВ Андрей

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

• 20’

«Туран» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.
    • 46’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 46’

«Жетысу» - №17 НУРБОЛ Нурберген.
    • 51’

• 55’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 55’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 58’

«Туран» - №2 АДАМС Лайонел.
    • 60’

• 63’

«Жетысу» - №23 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 63’

«Жетысу» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 64’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 74’

• 75’

• 75’

«Туран» - №15 ТАИПОВ Касым.
    • 75.’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 75.’

«Туран» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.
    • 77’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 77’

«Туран» - №11 АББАС Асылжан.
    • 82’

«Жетысу» - №26 ДАУТОВ Дамир.
    • 82’

«Жетысу» - №2 АДИЛЬХАНОВ Темирлан.
    • 83’

«Жетысу» - №44 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 83’

«Жетысу» - №88 ХАСЕЙН Мади.
    • 83’

• 90+5’

«Туран» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.

Туран - Жетысу 0:2 (0:0)

Голы: Нурбол Нурберген 51 (0:1) , Жаксылыков Айбар 64 с пенальти (0:2) .

Предупреждения: Залеский Андрей 20, Адамс Лайонел 58, Мухаммед Алияр 60, Хасейн Мади 83, Керимжанов Олжас 90+5.

Удаления: Адамс Лайонел 74 (второе предупреждение).

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бейсенов Бекзат (Деобальд Павел 55), Бурибаев Нургайни (Алипбеков Бекжан 75.), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Аббас Асылжан 77), Нкоби Чисом Стэнли (Мухаммед Алияр 46, Таипов Касым 75), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав.

Резерв: Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Токтарбай Бекжан, Толебек Мардан.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам, Атыханов Равиль, Балтабеков Асхат (к) (Дмитриев Артем 63), Батырханов Санжар (Колпачук Илья 46.), Аблитаров Ризван, Даутов Дамир (Адильханов Темирлан 82), Жаксылыков Айбар, Орынбасар Рауан, Поярков Денис (Нурбол Нурберген 46,), Энаке Габрьел (Хасейн Мади 83).

Резерв: Джалилов Рауль, Калыбаев Диас, Малиновский Глеб, Шабанов Андрей.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

28 мая, 2021, 20:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 1400 зрителей.

Голы: Нурбол Нурберген 51 (0:1) , Жаксылыков Айбар 64 (0:2) .

Предупреждения: Залеский Андрей 20, Адамс Лайонел 58, Мухаммед Алияр 60, Хасейн Мади 83, Керимжанов Олжас 90+5.

Удаления: Адамс Лайонел 74.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бейсенов Бекзат (Деобальд Павел 55), Бурибаев Нургайни (Алипбеков Бекжан 75.), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Аббас Асылжан 77), Нкоби Чисом Стэнли (Мухаммед Алияр 46), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав.

Резерв: Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Токтарбай Бекжан, Толебек Мардан.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам, Атыханов Равиль, Балтабеков Асхат (к) (Дмитриев Артем 63), Батырханов Санжар (Колпачук Илья 46.), Аблитаров Ризван, Даутов Дамир (Адильханов Темирлан 82), Жаксылыков Айбар, Орынбасар Рауан, Поярков Денис (Нурбол Нурберген 46,), Энаке Габрьел (Хасейн Мади 83).

Резерв: Джалилов Рауль, Калыбаев Диас, Малиновский Глеб, Шабанов Андрей.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) . Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область).