• 20

ЧАДЖЕНОВИЧ Йован

• АЛЮЕТОВ Ринат

• АБИЛЬДАЕВ Султан

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Лесив Станислав (Семей) Резервный судья: Стасенко Виктор (Талдыкорган)

Инспектор: Мадиев Касымжан (Нур-Султан)

• 31’

«Жетысу» - №6 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 45’

«Жетысу» - №7 АДИЛЬ Аслан.
    • 51’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 59’

• 60’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 60’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 60.’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 60.’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 61’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 61’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 70’

«Кайсар» - №77 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 70’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 70.’

«Кайсар» - №24 КАРПОВИЧ Сергей.
    • 70.’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 72’

• 72’

«Жетысу» - №44 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 72.’

«Жетысу» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 72.’

«Жетысу» - №59 КОЛПАЧУК Илья.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №17 НУРБОЛ Нурберген.
    • 78.’

«Жетысу» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 78.’

«Жетысу» - №25 ПОЯРКОВ Денис.
    • 84’

«Кайсар» - №19 БИТАНГ Кларенс.
    • 84’

«Кайсар» - №17 КУРМАНБЕКУЛЫ Бекзат.
    • 90’

Жетысу - Кайсар 2:0 (1:0)

Голы: Адахаджиев Адам 31 (1:0) , Адиль Аслан 59 (2:0) .

Предупреждения: Адиль Аслан 45, Нарзилдаев Думан 51, Колпачук Илья 90.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам (Нурбол Нурберген 78), Адиль Аслан (Энаке Габрьел 72), Атыханов Равиль, Балтабеков Асхат (к), Батырханов Санжар (Колпачук Илья 72.), Аблитаров Ризван, Даутов Дамир, Джалилов Рауль (Жаксылыков Айбар 61), Дмитриев Артем (Поярков Денис 78.), Орынбасар Рауан.

Резерв: Адильханов Темирлан, Калыбаев Диас, Малиновский Глеб, Михайлов Алексей, Хасейн Мади, Чалкин Максим, Шабанов Андрей,

Кайсар: Леонов Артем, Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (Абзалов Шохан 60), Битанг Кларенс (Курманбекулы Бекзат 84), Денкович Стефан (Кадимян Гегам 60.), Карпович Сергей (Кенесов Арман 70.), Лаукжемис Каролис, Алтынбеков Елжас (Махан Оркен 70), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Шадманов Бекзат.

Резерв: Исламкулов Марсель, Рудосельский Тимур, Сарбай Елжас, Чадженович Йован.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Лесив Станислав (Семей) Резервный судья: Стасенко Виктор (Талдыкорган)

23 мая, 2021, 17:00 . Талдыкорган, "Жетысу". Без зрителей.

Голы: Адахаджиев Адам 31 (1:0) , Адиль Аслан 59 (2:0) .

Предупреждения: Адиль Аслан 45, Нарзилдаев Думан 51, Колпачук Илья 90.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам (Нурбол Нурберген 78), Адиль Аслан (Энаке Габрьел 72), Атыханов Равиль, Балтабеков Асхат (к), Батырханов Санжар (Колпачук Илья 72.), Аблитаров Ризван, Даутов Дамир, Джалилов Рауль (Жаксылыков Айбар 61), Дмитриев Артем (Поярков Денис 78.), Орынбасар Рауан.

Резерв: Адильханов Темирлан, Калыбаев Диас, Малиновский Глеб, Михайлов Алексей, Хасейн Мади, Чалкин Максим, Шабанов Андрей,

Кайсар: Леонов Артем, Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (Абзалов Шохан 60), Битанг Кларенс (Курманбекулы Бекзат 84), Денкович Стефан (Кадимян Гегам 60.), Карпович Сергей (Кенесов Арман 70.), Лаукжемис Каролис, Алтынбеков Елжас (Махан Оркен 70), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Шадманов Бекзат.

Резерв: Исламкулов Марсель, Рудосельский Тимур, Сарбай Елжас, Чадженович Йован.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Жунусов Нуржан (Нур-Султан), Лесив Станислав (Семей) . Резервный судья: Стасенко Виктор (Талдыкорган).

23 мая, 2021, 17:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 0 зрителей.