• 11

ЧЕРЕДИНОВ Артем

• БАБАЯН Григорий

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 51’

«Кызыл-Жар» - №9 АЛМЕЙДА Алвес Данило.
    • 62’

«Тобол» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 68’

«Кызыл-Жар» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 68’

«Кызыл-Жар» - №14 ОБРАДОВИЧ Неманья.
    • 73’

«Кызыл-Жар» - №4 ДАИРОВ Нурлан.
    • 75’

Удаление.
      «Кызыл-Жар» - №41 ЛОБАНЦЕВ Мирослав.
    • 76’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 76’

«Кызыл-Жар» - №1 БЕКБАЕВ Алмат.
    • 77’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 80’

• 80’

«Кызыл-Жар» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 84’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 84’

«Тобол» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 87’

«Тобол» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 87’

«Тобол» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 89’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 89’

«Тобол» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.

Тобол - Кызыл-Жар 2:0 (0:0)

Голы: Николич Неманья 62 (1:0) , Мужиков Серикжан 77 с пенальти (2:0) .

Предупреждения: Алмейда Алвес Данило 51, Даиров Нурлан 73.

Удаления: Лобанцев Мирослав 75.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 87), Жарынбетов Самат (Йованчич Душан 84), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 84,), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (к) (Абилгазы Султан 89), Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 84.), Сильва Тони.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Алмейда Алвес Данило (Черединов Артем 80), Мульдинов Тимур, Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек (Обрадович Неманья 68), Шмидт Дмитрий (Бекбаев Алмат 76).

Резерв: Батырканов Эрнист, Бушман Юрий, Гунченко Виктор, Есимов Руслан, Коне Мусса, Скорых Максим,

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

19 мая, 2021, 20:00 . Костанай, "Тобыл Арена". 600 зрителей.

Голы: Николич Неманья 62 (1:0) , Мужиков Серикжан 77 (2:0) .

Предупреждения: Алмейда Алвес Данило 51, Даиров Нурлан 73.

Удаления: Лобанцев Мирослав 75.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 87), Жарынбетов Самат (Йованчич Душан 84), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 84,), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (к) (Абилгазы Султан 89), Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 84.), Сильва Тони.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Алмейда Алвес Данило (Черединов Артем 80), Мульдинов Тимур, Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек (Обрадович Неманья 68), Шмидт Дмитрий (Бекбаев Алмат 76).

Резерв: Батырканов Эрнист, Бушман Юрий, Гунченко Виктор, Есимов Руслан, Коне Мусса, Скорых Максим,

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай).