• 1

ШАЙЗАДА Бекхан

• ВОСКАНЯН Арам

• СЕДНЕВ Александр

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Якбаров Ринат (Семей), Навроцкий Иван (Нур-Султан) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 40’

«Атырау» - №33 ГУЗЬ Дмитрий.
    • 45+1’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 46’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 46’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 46.’

• 46.’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 65’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 66’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 66’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 72’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.
    • 72’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 72.’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 72.’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 76’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 76’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 89’

• 89’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.

Атырау - Ордабасы 0:0 (0:0)

Нереализованный пенальти: Шкодра Доньет 61.

Предупреждения: Гузь Дмитрий 40, Гжельчак Петр 45+1, Мартинс Жиан 65.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс (Каиркенов Жаслан 76), Гжельчак Петр (Родионов Алексей 46.), Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Оспанов Рафаиль 46), Мартинс Жиан (Жумаханов Адилбек 89), Сильва Гарсия Брайан, Шкодра Доньет.

Резерв: Кайраллиев Даурен, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Кунич Петар, Логиновский Владимир, Стойкович Даниэль, Тастанбеков Сабит.

Ордабасы: Плотников Владимир, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат, Механович Мирзад (Диакате Абдуллай 72.), Осучукву Чиди, Пауло Жоао, Бриджидо Рубен (Хижниченко Сергей 72), Симчевич Александр (Турсынбай Сагадат 66), Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к).

Резерв: Астанов Эльхан, Султаниязов Зикрилло, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон, Шайзада Бекхан.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Якбаров Ринат (Семей), Навроцкий Иван (Нур-Султан) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

19 мая, 2021, 20:00 . Атырау, "Мунайшы". 1200 зрителей.

Предупреждения: Гузь Дмитрий 40, Гжельчак Петр 45+1, Мартинс Жиан 65.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс (Каиркенов Жаслан 76), Гжельчак Петр (Родионов Алексей 46.), Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат (Оспанов Рафаиль 46), Мартинс Жиан (Жумаханов Адилбек 89), Сильва Гарсия Брайан, Шкодра Доньет.

Резерв: Кайраллиев Даурен, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Кунич Петар, Логиновский Владимир, Стойкович Даниэль, Тастанбеков Сабит.

Ордабасы: Плотников Владимир, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат, Механович Мирзад (Диакате Абдуллай 72.), Осучукву Чиди, Пауло Жоао, Бриджидо Рубен (Хижниченко Сергей 72), Симчевич Александр (Турсынбай Сагадат 66), Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к).

Резерв: Астанов Эльхан, Султаниязов Зикрилло, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон, Шайзада Бекхан.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Якбаров Ринат (Семей), Навроцкий Иван (Нур-Султан) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).