• 21

ЭРМЕКУУЛУ Аскат

• 27

АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан

68. мин89 мин90+1 мин90+3 мин90+3 мин

БАТТАЛОВ Адиль

77 мин83 мин

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

• 6’

«Окжетпес» - №4 ДУЦЬ Игорь.
    • 19’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 31’

«Кызыл-Жар М» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 45’

«Кызыл-Жар М» - №76 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №32 ПЕТРОВ Вадим.
    • 46’

«Окжетпес» - №11 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 58’

«Кызыл-Жар М» - №47 КОВШОВ Никита.
    • 58’

«Кызыл-Жар М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 58.’

«Кызыл-Жар М» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 58.’

«Кызыл-Жар М» - №91 ПУНЬКО Руслан.
    • 65’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 65’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 68’

«Кызыл-Жар М» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 68’

«Кызыл-Жар М» - №18 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 68.’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 68.’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 77’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 77’

«Окжетпес» - №10 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 79’

• 80’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 82’

• 83’

• 89’

• 90+1’

• 90+3’

• 90+3’

Кызыл-Жар М - Окжетпес 0:6 (0:1)

Голы: Дуць Игорь 6 (0:1) , Молдакараев Жасулан 80 (0:2) , Молдакараев Жасулан 82 (0:3) , Батталов Адиль 83 (0:4) , Амангельды Бексултан 90+1 (0:6) , Амангельды Бексултан 90+3 (0:6) .

Предупреждения: Нурбай Адильжан 19, Сеитканов Ерасыл 31, Ковалев Руслан 45, Иманов Адиль 79, Амангельды Бексултан 89.

Удаления: Амангельды Бексултан 90+3 (второе предупреждение).

Кызыл-Жар М: Петров Вадим (Саенко Владислав 46), Гунченко Виктор, Джанунц Карен, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Пунько Руслан 58.), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита (Иманов Адиль 58), Аитов Ильдар, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 68), Толебай Меирхан (Ивашин Иван 46.).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Бисекенов Мухамедали, Мельниченко Даниил, Науменко Александр,

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (Батталов Адиль 77), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Шиманский Александр 65), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 46,), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Багинский Ярослав, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск)

17 мая, 2021, 14:00 . Петропавловск, "Карасай". 200 зрителей.

Голы: Дуць Игорь 6 (0:1) , Молдакараев Жасулан 80 (0:2) , Молдакараев Жасулан 82 (0:3) , Батталов Адиль 83 (0:4) , Амангельды Бексултан 90+1 (0:6) , Амангельды Бексултан 90+3 (0:6) .

Предупреждения: Нурбай Адильжан 19, Сеитканов Ерасыл 31, Ковалев Руслан 45, Иманов Адиль 79, Амангельды Бексултан 89.

Удаления: Амангельды Бексултан 90+3.

Кызыл-Жар М: Петров Вадим (Саенко Владислав 46), Гунченко Виктор, Джанунц Карен, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Пунько Руслан 58.), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита (Иманов Адиль 58), Аитов Ильдар, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 68), Толебай Меирхан (Ивашин Иван 46.).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Бисекенов Мухамедали, Мельниченко Даниил, Науменко Александр,

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (Батталов Адиль 77), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Шиманский Александр 65), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 46,), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Багинский Ярослав, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) . Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск).