• 41

ЦУПРИКОВ Егор

• СЕДНЕВ Александр

• БАБАЯН Григорий

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

• 36’

«Ордабасы» - №8 ЕРЛАНОВ Темирлан.
    • 40’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 42’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 49’

«Тобол» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 54’

«Тобол» - №29 ЙОВАНЧИЧ Душан.
    • 55’

• 55’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 62’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 63’

• 63’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 63.’

«Тобол» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 63.’

«Тобол» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 67’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 74’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.
    • 74’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 80’

Удаление.
      «Ордабасы» - №24 КЛЕЩЕНКО Александр.
    • 81’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 81’

«Ордабасы» - №20 АСТАНОВ Эльхан.
    • 83’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 83’

«Тобол» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 83.’

• 83.’

«Тобол» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 87’

«Ордабасы» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.

Ордабасы - Тобол 1:1 (0:0)

Голы: Жарынбетов Самат 67 (0:1) , Тунгышбаев Еркебулан 87 (1:1) .

Предупреждения: Ерланов Темирлан 36, Нургалиев Азат 40, Досмагамбетов Тимур 42, Малый Сергей 49, Йованчич Душан 54, Тагыберген Асхат 62.

Удаления: Клещенко Александр 80.

Ордабасы: Плотников Владимир, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат, Клещенко Александр, Механович Мирзад, Бриджидо Рубен (Турсынбай Сагадат 74), Симчевич Александр (Астанов Эльхан 81), Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей.

Резерв: Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон, Шайзада Бекхан.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан, Жарынбетов Самат (Сильва Тони 83.), Йованчич Душан (Мирошниченко Дмитрий 63), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 83), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 63.), Нургалиев Азат (к) (Мужиков Серикжан 55), Тагыберген Асхат.

Резерв: Абилгазы Султан, Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

15 мая, 2021, 17:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. Без зрителей.

Голы: Жарынбетов Самат 67 (0:1) , Тунгышбаев Еркебулан 87 (1:1) .

Предупреждения: Ерланов Темирлан 36, Нургалиев Азат 40, Досмагамбетов Тимур 42, Малый Сергей 49, Йованчич Душан 54, Тагыберген Асхат 62.

Удаления: Клещенко Александр 80.

Ордабасы: Плотников Владимир, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат, Клещенко Александр, Механович Мирзад, Бриджидо Рубен (Турсынбай Сагадат 74), Симчевич Александр (Астанов Эльхан 81), Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей.

Резерв: Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон, Шайзада Бекхан.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан, Жарынбетов Самат (Сильва Тони 83.), Йованчич Душан (Мирошниченко Дмитрий 63), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 83), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 63.), Нургалиев Азат (к) (Мужиков Серикжан 55), Тагыберген Асхат.

Резерв: Абилгазы Султан, Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).

15 мая, 2021, 17:00 . Шымкент, спорткомплекс БИIК. 0 зрителей.