• 11

ЭСЕОЛА Адеринсола

• МАЗЯР Владимир

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Сариев Булат (Уральск)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 46’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 46’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 46.’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 46.’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 53’

«Акжайык» - №19 НАЗАРЕНКО Павел.
    • 55’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 61’

«Акжайык» - №96 АНТИПОВ Иван.
    • 61’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 65’

«Акжайык» - №23 ЧИЧИКОВ Алексей.
    • 65’

«Акжайык» - №17 КОЗЛОВ Евгений.
    • 70’

«Кайрат» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 78’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 78’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 78.’

• 78.’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 82’

«Акжайык» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 82’

Голы: Назаренко Павел 53 (1:0) .

Предупреждения: Дугалич Раде 55, Суюмбаев Гафуржан 70.

Акжайык: Караваев Илья, Барановский Артём, Антипов Иван (Хаиров Руслан 61), Ковталюк Николай (Мичуренков Дмитрий 82), Назаренко Павел, Сапанов Мирам (к), Такулов Сослан, Тапалов Еркин, Чичиков Алексей (Козлов Евгений 65), Шустиков Сергей (Покатилов Владимир 82.), Яцкий Евгений.

Резерв: Бураев Марат, Жагоров Наурызбек, Парагульгов Магомед, Саулет Ардак, Сюсюкин Артур,

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав, Дугалич Раде, Канте Хосе (Эсеола Адеринсола 78), Косович Небойша, Миканович Дино (Ульшин Андрей 46.), Оганесян Камо (Шушеначев Артур 46), Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к) (Абикен Айбол 78.).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Мамба Штрели, Сейдахмет Еркебулан, Усенов Данияр, Устименко Данил,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Сариев Булат (Уральск)

14 мая, 2021, 16:00 . Уральск, "Акжайык". Без зрителей.

Голы: Назаренко Павел 53 (1:0) .

Предупреждения: Дугалич Раде 55, Суюмбаев Гафуржан 70.

Акжайык: Караваев Илья, Барановский Артём, Антипов Иван (Хаиров Руслан 61), Ковталюк Николай (Мичуренков Дмитрий 82), Назаренко Павел, Сапанов Мирам (к), Такулов Сослан, Тапалов Еркин, Чичиков Алексей (Козлов Евгений 65), Шустиков Сергей (Покатилов Владимир 82.), Яцкий Евгений.

Резерв: Бураев Марат, Жагоров Наурызбек, Парагульгов Магомед, Саулет Ардак, Сюсюкин Артур,

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав, Дугалич Раде, Канте Хосе (Эсеола Адеринсола 78), Косович Небойша, Миканович Дино (Ульшин Андрей 46.), Оганесян Камо (Шушеначев Артур 46), Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к) (Абикен Айбол 78.).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Мамба Штрели, Сейдахмет Еркебулан, Усенов Данияр, Устименко Данил,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) . Резервный судья: Сариев Булат (Уральск).

14 мая, 2021, 16:00 . Уральск, "Акжайык". 0 зрителей.