• 17

ТОЛЕБЕК Мардан

• АДИЕВ Магомед

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Кучма Антон (Кокшетау), Гриценко Иван (Костанай), Сысоев Антон (Кокшетау) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

• 12’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 20’

«Туран» - №10 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 48’

• 64’

«Шахтёр» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 64’

«Шахтёр» - №11 ЧОЧИЕВ Алан.
    • 73’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 73’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 78’

• 78’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 78.’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 78.’

«Шахтёр» - №29 МИТОШЕВИЧ Вук.
    • 83’

«Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 83’

«Туран» - №4 СМИРНОВ Евгений.
    • 87’

«Шахтёр» - №10 БАЛАШОВ Виталий.
    • 87’

«Шахтёр» - №91 ПАВЛОВ Евгений.
    • 90+1’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 90+1’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 90+4’

«Туран» - №20 ПАСЕЧЕНКО Андрей.

Шахтёр - Туран 0:1 (0:1)

Голы: Нусербаев Танат 20 с пенальти (0:1) .

Предупреждения: Наджарян Геворг 12, Нусербаев Танат 48, Пасеченко Андрей 90+4.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Балашов Виталий (Павлов Евгений 87), Атанаскоски Давид, Габышев Михаил, Гапон Евгений, Кыбырай Ескендир (Чочиев Алан 64), Наджарян Геворг (Пайруз Жан Али 78), Султанов Карам, Таттыбаев Айдос (Митошевич Вук 78.), Удо Соломон, Хубулов Арсен (к).

Резерв: Бакаев Михаил, Галкин Максим, Карпиков Данила, Кривенцев Павел, Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир, Шацкий Игорь.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Нкоби Чисом Стэнли 90+1), Бейсенов Бекзат, Бочаров Никита, Деобальд Павел (Мухаммед Алияр 73), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Нусербаев Танат (к), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Смирнов Евгений 83).

Резерв: Максымхан Шынболат, Павлов Станислав, Таипов Касым, Толебек Мардан.

Судьи: Кучма Антон (Кокшетау), Гриценко Иван (Костанай), Сысоев Антон (Кокшетау) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

14 мая, 2021, 14:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". Без зрителей.

Голы: Нусербаев Танат 20 (0:1) .

Предупреждения: Наджарян Геворг 12, Нусербаев Танат 48, Пасеченко Андрей 90+4.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Балашов Виталий (Павлов Евгений 87), Атанаскоски Давид, Габышев Михаил, Гапон Евгений, Кыбырай Ескендир (Чочиев Алан 64), Наджарян Геворг (Пайруз Жан Али 78), Султанов Карам, Таттыбаев Айдос (Митошевич Вук 78.), Удо Соломон, Хубулов Арсен (к).

Резерв: Бакаев Михаил, Галкин Максим, Карпиков Данила, Кривенцев Павел, Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир, Шацкий Игорь.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Нкоби Чисом Стэнли 90+1), Бейсенов Бекзат, Бочаров Никита, Деобальд Павел (Мухаммед Алияр 73), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Нусербаев Танат (к), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Смирнов Евгений 83).

Резерв: Максымхан Шынболат, Павлов Станислав, Таипов Касым, Толебек Мардан.

Судьи: Кучма Антон (Кокшетау), Гриценко Иван (Костанай), Сысоев Антон (Кокшетау) . Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан).

14 мая, 2021, 14:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 0 зрителей.