• 57

ПОПОВ Артем

• 8

ТУРЛЫБЕК Мирас

31 мин53 мин74 мин85 мин86 мин

КУЛЬЖАНОВ Изат

68. мин90+1 мин

ЯКОВЛЕВ Вадим

80. мин

КОЛОДА Всеволод

69 мин72 мин
  • 24

МЕЛЬНИЧЕНКО Даниил

• 45

НАУМЕНКО Александр

• 70

ДЖАНУНЦ Карен

76. мин

ПУНЬКО Руслан

46. мин76, мин
  • 77

ТОЛЕБАЙ Меирхан

76. мин

• ЕСЛЯМОВ Марат

• СТОЯКИН Николай

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент), Субботин Максим (Талдыкорган) Резервный судья: Ходотчук Андрей (Павлодар)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

• 14’

«Аксу» - №6 ЗАЙНЕТДИНОВ Даулет.
    • 31’

«Аксу» - №8 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №67 ИВАШИН Иван.
    • 46.’

«Кызыл-Жар М» - №45 НАУМЕНКО Александр.
    • 46.’

«Кызыл-Жар М» - №91 ПУНЬКО Руслан.
    • 53’

• 61’

«Кызыл-Жар М» - №47 КОВШОВ Никита.
    • 68’

«Аксу» - №9 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 68’

«Аксу» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 68.’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 68.’

«Аксу» - №19 КУЛЬЖАНОВ Изат.
    • 69’

«Кызыл-Жар М» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 72’

• 74’

• 76’

«Кызыл-Жар М» - №24 МЕЛЬНИЧЕНКО Даниил.
    • 76’

«Кызыл-Жар М» - №93 БИСЕКЕНОВ Мухамедали.

«Кызыл-Жар М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 80’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 80’

«Аксу» - №5 САРТАКОВ Григорий.
    • 80.’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.
    • 80.’

«Аксу» - №71 ЯКОВЛЕВ Вадим.
    • 85’

• 86’

• 86’

«Аксу» - №14 МЫРЗАХАН Асыл.
    • 90+1’

Аксу - Кызыл-Жар М 5:0 (2:0)

Голы: Зайнетдинов Даулет 14 (1:0) , Турлыбек Мирас 31 (2:0) , Турлыбек Мирас 53 (3:0) , Турлыбек Мирас 74 (4:0) , Турлыбек Мирас 85 (5:0) .

Предупреждения: Ковшов Никита 61, Колода Всеволод 69, Кульжанов Изат 90+1.

Удаления: Колода Всеволод 72 (второе предупреждение).

Аксу: Калмыков Никита, Ажикенов Аскар (Яковлев Вадим 80.), Ануарбеков Нурбол (Шабалин Павел 68), Бралин Айдын, Жакупов Тимур, Зайнетдинов Даулет, Абишев Дархан, Красотин Анатолий (Кульжанов Изат 68.), Попов Артем, Турлыбек Мирас (Мырзахан Асыл 86), Чернышов Владислав (к) (Сартаков Григорий 80).

Резерв: Кудайбердинов Батыр, Кузнецов Данил, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан, Хабит Биржан,

Кызыл-Жар М: Петров Вадим, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Ивашин Иван 46), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита, Колода Всеволод, Мельниченко Даниил (Бисекенов Мухамедали 76), Науменко Александр (Пунько Руслан 46, Иманов Адиль 76), Джанунц Карен (Толебай Меирхан 76.), Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим.

Резерв: Есимсеитов Адильхан,

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент), Субботин Максим (Талдыкорган) Резервный судья: Ходотчук Андрей (Павлодар)

11 мая, 2021, 17:00 . Павлодар, стадион Центральный. Без зрителей.

Голы: Зайнетдинов Даулет 14 (1:0) , Турлыбек Мирас 31 (2:0) , Турлыбек Мирас 53 (3:0) , Турлыбек Мирас 74 (4:0) , Турлыбек Мирас 85 (5:0) .

Предупреждения: Ковшов Никита 61, Колода Всеволод 69, Кульжанов Изат 90+1.

Удаления: Колода Всеволод 72.

Аксу: Калмыков Никита, Ажикенов Аскар (Яковлев Вадим 80.), Ануарбеков Нурбол (Шабалин Павел 68), Бралин Айдын, Жакупов Тимур, Зайнетдинов Даулет, Абишев Дархан, Красотин Анатолий (Кульжанов Изат 68.), Попов Артем, Турлыбек Мирас (Мырзахан Асыл 86), Чернышов Владислав (к) (Сартаков Григорий 80).

Резерв: Кудайбердинов Батыр, Кузнецов Данил, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан, Хабит Биржан,

Кызыл-Жар М: Петров Вадим, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Ивашин Иван 46), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита, Колода Всеволод, Мельниченко Даниил (Бисекенов Мухамедали 76), Науменко Александр (Пунько Руслан 46.), Джанунц Карен (Толебай Меирхан 76.), Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим.

Резерв: Есимсеитов Адильхан,

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ташметов Сардар (Шымкент), Субботин Максим (Талдыкорган) . Резервный судья: Ходотчук Андрей (Павлодар).

11 мая, 2021, 17:00 . Павлодар, стадион Центральный. 0 зрителей.