• 93

ШИЛЛЕР Рихард

• ПОПКОВ Сергей

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Равдель Вячеслав (Уральск), Серикболов Данияр (Семей) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 11’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 11’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 28’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 46’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 46’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 46.’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 46.’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 51’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 56’

• 57’

«Шахтер-Булат» - №48 ТРОНЗА Тимофей.
    • 57’

«Шахтер-Булат» - №92 ЗУБАЙДИЛДА Шахсултан.
    • 65’

• 65’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 73’

«Шахтер-Булат» - №46 КЛЮШНЕВ Роман.
    • 73’

«Шахтер-Булат» - №35 САЙЛАУОВ Ернар.
    • 73.’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 73.’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 79’

• 82’

• 82’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 82.’

«Шахтер-Булат» - №22 СВИРИДОВ Иван.
    • 82.’

«Шахтер-Булат» - №65 МАУЛЕН Казыбек.
    • 82,’

«Шахтер-Булат» - №52 ГОРИЗАНОВ Константин.
    • 82,’

«Шахтер-Булат» - №96 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 90+2’

«Шахтер-Булат» - №23 ТУТКЫШЕВ Руслан.
    • 90+4’

«Шахтер-Булат» - №69 ЛУНЕВ Никита.

Окжетпес - Шахтер-Булат 2:1 (1:0)

Голы: Молдакараев Жасулан 28 с пенальти (1:0) , Молдакараев Жасулан 56 (2:0) , Туткышев Руслан 90+2 (2:1) .

Нереализованный пенальти: Туткышев Руслан 90+2.

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 51, Крюков Виктор 79, Лунев Никита 90+4.

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Гошкодеря Виталий, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (к) (Амангельды Бексултан 82), Нурбай Адильжан (Шамши Бексултан 46), Болов Руслан (Махамбетов Аблайхан 11, Крюков Виктор 65), Рыжук Дмитрий, Шиманский Александр (Сарсенов Самат 46.), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амантаев Мирас, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Горда Владимир, Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Смагул Санжар,

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман (Сайлауов Ернар 73), Горизанов Константин (Битусупов Дамир 82,), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор (к), Лунев Никита, Савкив Богдан, Свиридов Иван (Маулен Казыбек 82.), Тронза Тимофей (Зубайдилда Шахсултан 57), Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 73.).

Резерв: Байзахов Алшын, Проскурнин Даниил, Шиллер Рихард.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Равдель Вячеслав (Уральск), Серикболов Данияр (Семей) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

11 мая, 2021, 17:00 . Кокшетау, "Окжетпес". Без зрителей.

Голы: Молдакараев Жасулан 28 (1:0) , Молдакараев Жасулан 56 (2:0) , Туткышев Руслан 90+2 (2:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 51, Крюков Виктор 79, Лунев Никита 90+4.

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Гошкодеря Виталий, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (к) (Амангельды Бексултан 82), Нурбай Адильжан (Шамши Бексултан 46), Болов Руслан (Махамбетов Аблайхан 11), Рыжук Дмитрий, Шиманский Александр (Сарсенов Самат 46.), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амантаев Мирас, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Горда Владимир, Довгаль Александр, Идрисов Нияз, Смагул Санжар,

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман (Сайлауов Ернар 73), Горизанов Константин (Битусупов Дамир 82,), Захаренко Георгий, Алишаускас Егор (к), Лунев Никита, Савкив Богдан, Свиридов Иван (Маулен Казыбек 82.), Тронза Тимофей (Зубайдилда Шахсултан 57), Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 73.).

Резерв: Байзахов Алшын, Проскурнин Даниил, Шиллер Рихард.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Равдель Вячеслав (Уральск), Серикболов Данияр (Семей) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).

11 мая, 2021, 17:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 0 зрителей.