• 53

МИНАЙДАРОВ Бекзат

• МОЛДАГАЛИЕВ Тимур

• ЛОТОВ Олег

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Абдуаисов Ербол, Усенов Досбол (оба – Алматы) Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

• 27’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 38’

«Рузаевка» -
    • 46’

«Тобол М» - №30 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 46’

«Тобол М» - №55 АХМЕТ Али.
    • 48’

• 53’

«Тобол М» - №38 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 55’

• 56’

«Тобол М» - №33 АЛЬМУХАМЕДОВ Ильяс.
    • 63’

«Тобол М» - №50 ЖАПАРОВ Бекзат.
    • 63’

«Тобол М» - №34 АХМЕТЖАНОВ Альсаид.
    • 66’

• 68’

• 68’

• 68.’

• 68.’

• 68,’

«Тобол М» - №37 ТУНГУШБАЕВ Арман.
    • 68,’

«Тобол М» - №44 ДУБРОВИН Даниил.
    • 75’

«Тобол М» - №32 ПАНОВ Дмитрий.
    • 75’

«Тобол М» - №52 БАЙЖАНОВ Нурбек.
    • 77’

• 77’

• 80’

• 80’

• 80.’

• 80.’

• 84’

• 84’

«Тобол М» - №57 ЖАКСЫЛЫКОВ Нурали.
    • 85’

• 90+3’

Рузаевка - Тобол М 1:1 (1:1)

Голы: Дробышев Андрей 27 (0:1) , Мамеков Максим 38 (1:1) .

Предупреждения: Мамеков Максим 48, Кабдуллов Рахат 53, Исаев Эмиль 55, Альмухамедов Ильяс 56, Асими Милад 66, Демежанов Ануар 85, Ненадов Денис 90+3.

Рузаевка: Жаксылык Айкын, Асими Милад (Романенко Игорь 80.), Габдулахмет Салауат, Акылбек Алмас (Амиржанов Азат 68.), Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к) (Демежанов Ануар 68), Каим Елшат (Онербек Алдияр 77), Кожан Габит, Мамеков Максим (Марат Медеу 80), Ненадов Денис, Смагул Азамат.

Резерв: Римахунов Диляр, Сейдахмет Максат.

Тобол М: Шпаковский Владимир, Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жапаров Бекзат (Ахметжанов Альсаид 63), Кабдуллов Рахат (к) (Жаксылыков Нурали 84), Панов Дмитрий (Байжанов Нурбек 75), Токунов Дмитрий, Тунгушбаев Арман (Дубровин Даниил 68,), Шаймерденов Фарид (Ахмет Али 46), Алписпаев Марат.

Резерв: Абдибек Али, Крыца Александр, Мелихов Юрий, Минайдаров Бекзат,

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Абдуаисов Ербол, Усенов Досбол (оба – Алматы) Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

07 мая, 2021, 14:00 . Алматы, "Алматы Арена". Без зрителей.

Голы: Дробышев Андрей 27 (0:1) , Мамеков Максим 38 (1:1) .

Предупреждения: Мамеков Максим 48, Кабдуллов Рахат 53, Исаев Эмиль 55, Альмухамедов Ильяс 56, Асими Милад 66, Демежанов Ануар 85, Ненадов Денис 90+3.

Рузаевка: Жаксылык Айкын, Асими Милад (Романенко Игорь 80.), Габдулахмет Салауат, Акылбек Алмас (Амиржанов Азат 68.), Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к) (Демежанов Ануар 68), Каим Елшат (Онербек Алдияр 77), Кожан Габит, Мамеков Максим (Марат Медеу 80), Ненадов Денис, Смагул Азамат.

Резерв: Римахунов Диляр, Сейдахмет Максат.

Тобол М: Шпаковский Владимир, Альмухамедов Ильяс, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат, Жапаров Бекзат (Ахметжанов Альсаид 63), Кабдуллов Рахат (к) (Жаксылыков Нурали 84), Панов Дмитрий (Байжанов Нурбек 75), Токунов Дмитрий, Тунгушбаев Арман (Дубровин Даниил 68,), Шаймерденов Фарид (Ахмет Али 46), Алписпаев Марат.

Резерв: Абдибек Али, Крыца Александр, Мелихов Юрий, Минайдаров Бекзат,

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Абдуаисов Ербол, Усенов Досбол (оба – Алматы) . Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы).

07 мая, 2021, 14:00 . Алматы, "Алматы Арена". 0 зрителей.