• 21

СЕИТОВ Амаль

• СТОЯКИН Николай

• ТУЛЕГЕНОВ Галымжан

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Волков Артем (Атырау) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

Инспектор: Копжасар Бейбит (Кызылорда)

• 8’

«Кыран» - №19 ЖАКСЫБАЙУЛЫ Бекзат.
    • 12’

«Кыран» - №6 АБЖАЛ Серикжан.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №32 ПЕТРОВ Вадим.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №90 САЕНКО Владислав.
    • 57’

«Кыран» - №28 УМАРОВ Ислам.
    • 57’

«Кыран» - №77 МЕМЕШОВ Редван.
    • 65’

• 66’

«Кызыл-Жар М» - №70 ДЖАНУНЦ Карен.
    • 66’

«Кызыл-Жар М» - №77 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 66.’

«Кызыл-Жар М» - №45 НАУМЕНКО Александр.
    • 66.’

«Кызыл-Жар М» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 68’

«Кыран» - №7 РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо.
    • 68’

«Кыран» - №21 СЕИТОВ Амаль.
    • 74’

• 74’

«Кыран» - №8 ЖАКСЫБЕК Айдар.
    • 74’

«Кыран» - №30 КУАНЫШБАЙ Данабек.
    • 75’

«Кызыл-Жар М» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 82’

«Кызыл-Жар М» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 82’

«Кызыл-Жар М» - №18 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 90’

• 90’

«Кызыл-Жар М» - №67 ИВАШИН Иван.

Кызыл-Жар М - Кыран 1:2 (0:1)

Голы: Жаксыбайулы Бекзат 8 (0:1) , Мемешов Редван 65 (0:2) , Черединов Артем 75 с пенальти (1:2) .

Предупреждения: Абжал Серикжан 12, Куанышбай Данабек 74.

Кызыл-Жар М: Петров Вадим (к) (Саенко Владислав 46), Джанунц Карен (Толебай Меирхан 66, Ивашин Иван 90), Женис Мирас, Иманов Адиль, Колода Всеволод, Мельниченко Даниил, Науменко Александр (Измайлов Алмас 66.), Гунченко Виктор, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 82), Черединов Артем.

Резерв: Бисекенов Мухамедали, Ковалев Руслан, Ковшов Никита, Пунько Руслан,

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Абжал Серикжан (к) (Новотрясов Артур 57.), Борибай Баглан (Мемешов Редван 57,), Жаксыбайулы Бекзат (Жаксыбек Айдар 74), Калдыбай Жансерик, Абдел Кайрат, Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали, Рахматуллаев Алибобо (Сеитов Амаль 68), Советказы Нурсултан, Умаров Ислам (Зульфикаров Абылхайр 57).

Резерв: Абдуваитов Санжар, Аскеров Исмаил, Кривицкий Владислав, Куралбаев Ерболат, Мауленов Даниел, Пазылхан Адиль,

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Волков Артем (Атырау) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

05 мая, 2021, 14:00 . Петропавловск, "Карасай". 150 зрителей.

Голы: Жаксыбайулы Бекзат 8 (0:1) , Мемешов Редван 65 (0:2) , Черединов Артем 75 (1:2) .

Предупреждения: Абжал Серикжан 12, Куанышбай Данабек 74.

Кызыл-Жар М: Петров Вадим (к) (Саенко Владислав 46), Джанунц Карен (Толебай Меирхан 66), Женис Мирас, Иманов Адиль, Колода Всеволод, Мельниченко Даниил, Науменко Александр (Измайлов Алмас 66.), Гунченко Виктор, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 82), Черединов Артем.

Резерв: Бисекенов Мухамедали, Ковалев Руслан, Ковшов Никита, Пунько Руслан,

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Абжал Серикжан (к) (Новотрясов Артур 57.), Борибай Баглан (Мемешов Редван 57,), Жаксыбайулы Бекзат (Жаксыбек Айдар 74), Калдыбай Жансерик, Абдел Кайрат, Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали, Рахматуллаев Алибобо (Сеитов Амаль 68), Советказы Нурсултан, Умаров Ислам (Зульфикаров Абылхайр 57).

Резерв: Абдуваитов Санжар, Аскеров Исмаил, Кривицкий Владислав, Куралбаев Ерболат, Мауленов Даниел, Пазылхан Адиль,

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Волков Артем (Атырау) . Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск).