• 11

ЧЕРЕДИНОВ Артем

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий, Карлов Евгений (оба – Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Каган Виталий (Алматы)

• 46’

«Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 46’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 56’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 57’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №27 БАТЫРКАНОВ Эрнист.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 71’

• 71’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 82’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 82’

«Туран» - №11 АББАС Асылжан.
    • 87’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 87’

«Туран» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 87.’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 87.’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 88’

• 90+2’

«Туран» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 90+3’

• 90+1’

«Кызыл-Жар» - №25 ЕСИМОВ Руслан.

Туран - Кызыл-Жар 1:0 (0:0)

Голы: Живкович Стефан 90+2 с пенальти (1:0) .

Предупреждения: Коне Мусса 56, Шмидт Дмитрий 57, Бурибаев Нургайни 88, Мухаммед Алияр 90+3, Есимов Руслан 90+1.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Толебек Мардан 87), Бейсенов Бекзат (Бурибаев Нургайни 87.), Бочаров Никита, Деобальд Павел (Аббас Асылжан 82), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Нусербаев Танат (к), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Нкоби Чисом Стэнли 46, Мухаммед Алияр 71).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Таипов Касым, Чиж Александр.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Батырканов Эрнист (Мульдинов Тимур 63), Даиров Нурлан, Драченко Максим (Сапаров Алтынбек 80), Есимов Руслан, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Коне Мусса, Алмейда Алвес Данило, Подио Пабло, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Гунченко Виктор, Мурачев Олег, Черединов Артем.

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий, Карлов Евгений (оба – Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

09 мая, 2021, 20:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 1200 зрителей.

Голы: Живкович Стефан 90+2 (1:0) .

Предупреждения: Коне Мусса 56, Шмидт Дмитрий 57, Бурибаев Нургайни 88, Мухаммед Алияр 90+3, Есимов Руслан 90+1.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Толебек Мардан 87), Бейсенов Бекзат (Бурибаев Нургайни 87.), Бочаров Никита, Деобальд Павел (Аббас Асылжан 82), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Нусербаев Танат (к), Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Нкоби Чисом Стэнли 46).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Таипов Касым, Чиж Александр.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Батырканов Эрнист (Мульдинов Тимур 63), Даиров Нурлан, Драченко Максим (Сапаров Алтынбек 80), Есимов Руслан, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Коне Мусса, Алмейда Алвес Данило, Подио Пабло, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Гунченко Виктор, Мурачев Олег, Черединов Артем.

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий, Карлов Евгений (оба – Павлодар) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).