• 6

ШАДМАНОВ Бекзат

• АДИЕВ Магомед

• АБИЛЬДАЕВ Султан

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 7’

«Шахтёр» - №10 БАЛАШОВ Виталий.
    • 26’

«Кайсар» - №20 ЧАДЖЕНОВИЧ Йован.
    • 46’

• 46’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 56’

«Кайсар» - №5 ПОТАПОВ Егор.
    • 58..’

• 58..’

«Шахтёр» - №91 ПАВЛОВ Евгений.
    • 58’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 58’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 65’

«Шахтёр» - №78 ЗАКИРОВ Тимурбек.
    • 71’

«Кайсар» - №13 АМИРСЕИТОВ Ильяс.
    • 71’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 73’

«Шахтёр» - №87 БАКАЕВ Михаил.
    • 73’

«Шахтёр» - №29 МИТОШЕВИЧ Вук.
    • 73.’

«Шахтёр» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 73.’

«Шахтёр» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 75’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 75’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 76’

• 78’

«Шахтёр» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 78’

«Шахтёр» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 81’

Автогол.
    • 90’

Шахтёр - Кайсар 1:1 (1:0)

Голы: Балашов Виталий 7 (1:0) , Павлов Евгений 81 (АГ) (1:1) .

Предупреждения: Чадженович Йован 26, Потапов Егор 56, Закиров Тимурбек 65, Н'диайе Усман 76, Наджарян Геворг 90.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Бакаев Михаил (Митошевич Вук 73), Балашов Виталий (Павлов Евгений 58), Буйволов Андрей, Атанаскоски Давид, Кыбырай Ескендир (Кривенцев Павел 78), Нурсеитов Таир, Султанов Карам, Таттыбаев Айдос (Наджарян Геворг 58), Удо Соломон, Хубулов Арсен (к) (Бадибанга Зиги 73.).

Резерв: Галкин Максим, Назымханов Абылайхан, Пайруз Жан Али, Шацкий Игорь.

Кайсар: Леонов Артем, Битанг Кларенс (Н'диайе Усман 58.), Денкович Стефан (Абзалов Шохан 58,), Карпович Сергей, Кенесов Арман (Кадимян Гегам 75), Лаукжемис Каролис, Амирсеитов Ильяс (Махан Оркен 71), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован (Байжанов Максат 46).

Резерв: Исламкулов Марсель, Шадманов Бекзат.

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

03 мая, 2021, 20:00 . Нур-Султан, "Астана Арена".Без зрителей.

Голы: Балашов Виталий 7 (1:0) , Павлов Евгений 81 (АГ) (1:1) .

Предупреждения: Чадженович Йован 26, Потапов Егор 56, Закиров Тимурбек 65, Н'диайе Усман 76, Наджарян Геворг 90.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Бакаев Михаил (Митошевич Вук 73), Балашов Виталий (Павлов Евгений 58..), Буйволов Андрей, Атанаскоски Давид, Кыбырай Ескендир (Кривенцев Павел 78), Нурсеитов Таир, Султанов Карам, Таттыбаев Айдос (Наджарян Геворг 58), Удо Соломон, Хубулов Арсен (к) (Бадибанга Зиги 73.).

Резерв: Галкин Максим, Назымханов Абылайхан, Пайруз Жан Али, Шацкий Игорь.

Кайсар: Леонов Артем, Битанг Кларенс (Н'диайе Усман 58.), Денкович Стефан (Абзалов Шохан 58,), Карпович Сергей, Кенесов Арман (Кадимян Гегам 75), Лаукжемис Каролис, Амирсеитов Ильяс (Махан Оркен 71), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован (Байжанов Максат 46).

Резерв: Исламкулов Марсель, Шадманов Бекзат.

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба – Петропавловск) . Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан).

03 мая, 2021, 20:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 0 зрителей.