• 25

ЧИЖ Александр

• СЕДНЕВ Александр

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Рахимбаев Айдын (Алматы), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

• 17’

«Туран» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 22’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 28’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 30’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 46’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 46’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 54’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 54’

«Ордабасы» - №20 АСТАНОВ Эльхан.
    • 59’

• 72’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 72’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 73’

«Ордабасы» - №24 КЛЕЩЕНКО Александр.
    • 73’

«Ордабасы» - №17 КАИРОВ Багдат.
    • 76’

«Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 76’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 79’

Удаление.
    • 82’

«Ордабасы» - №5 ДАУТОВ Дамир.
    • 82’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 90’

• 90’

«Туран» - №11 АББАС Асылжан.
    • 90.’

• 90.’

«Туран» - №4 СМИРНОВ Евгений.

Ордабасы - Туран 0:1 (0:1)

Голы: Амиров Темирлан 30 (0:1) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 17, Бейсенов Бекзат 22, Симчевич Александр 28, Мухаммед Алияр 59.

Удаления: Каиров Багдат 79.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Даутов Дамир (Турсынбай Сагадат 82), Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Клещенко Александр (Каиров Багдат 73), Механович Мирзад, Симчевич Александр, Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Астанов Эльхан 54), Бриджидо Рубен.

Резерв: Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Аббас Асылжан 90), Бейсенов Бекзат (Смирнов Евгений 90.), Живкович Стефан, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Мухаммед Алияр 46), Нкоби Чисом Стэнли (Деобальд Павел 72), Нусербаев Танат, Адамс Лайонел, Таипов Касым, Янкович Бранислав (Бурибаев Нургайни 76).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Толебек Мардан, Чиж Александр.

Судьи: Рахимбаев Айдын (Алматы), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

03 мая, 2021, 18:00 . Шымкент, Спорткомплекс БИИК. Без зрителей.

Голы: Амиров Темирлан 30 (0:1) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 17, Бейсенов Бекзат 22, Симчевич Александр 28, Мухаммед Алияр 59.

Удаления: Каиров Багдат 79.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Даутов Дамир (Турсынбай Сагадат 82), Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Клещенко Александр (Каиров Багдат 73), Механович Мирзад, Симчевич Александр, Тунгышбаев Еркебулан, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Астанов Эльхан 54), Бриджидо Рубен.

Резерв: Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан (Аббас Асылжан 90), Бейсенов Бекзат (Смирнов Евгений 90.), Живкович Стефан, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Мухаммед Алияр 46), Нкоби Чисом Стэнли (Деобальд Павел 72), Нусербаев Танат, Адамс Лайонел, Таипов Касым, Янкович Бранислав (Бурибаев Нургайни 76).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Толебек Мардан, Чиж Александр.

Судьи: Рахимбаев Айдын (Алматы), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).

03 мая, 2021, 18:00 . Шымкент, Спорткомплекс БИИК. 0 зрителей.