• 8

ТАСТАНБЕКОВ Сабит

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• ВОСКАНЯН Арам

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

• 2’

«Атырау» - №33 ГУЗЬ Дмитрий.
    • 41’

«Туран» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.
    • 41’

«Туран» - №15 ТАИПОВ Касым.
    • 45+2’

«Туран» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 45+1’

• 46’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 46’

«Туран» - №10 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 46.’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 46.’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 56’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 56’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 68’

«Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 68’

«Туран» - №69 БОЧАРОВ Никита.
    • 70’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 70’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 79’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 84’

«Атырау» - №22 ДЖУНИОР Алекс.
    • 84’

«Атырау» - №27 ДМИТРЕНКО Виктор.
    • 89’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 89’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 89.’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 89.’

«Туран» - №11 АББАС Асылжан.

Туран - Атырау 1:2 (1:1)

Голы: Гузь Дмитрий 2 (0:1) , Керимжанов Олжас 45+2 (1:1) , Мартинс Жиан 79 с пенальти (1:2) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 45+1.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бейсенов Бекзат (Аббас Асылжан 89.), Живкович Стефан, Залеский Андрей (Таипов Касым 41), Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Бурибаев Нургайни 89), Мухаммед Алияр (Нусербаев Танат 46), Нкоби Чисом Стэнли, Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Бочаров Никита 68).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Чиж Александр.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс (Дмитренко Виктор 84), Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 70), Мартинс Жиан, Оспанов Рафаиль (Каиркенов Жаслан 46.), Родионов Алексей (Гжельчак Петр 56), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калмуратов Куаныш, Кунич Петар, Логиновский Владимир, Тастанбеков Сабит.

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

28 апреля, 2021, 20:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 1000 зрителей.

Голы: Гузь Дмитрий 2 (0:1) , Керимжанов Олжас 45+2 (1:1) , Мартинс Жиан 79 (1:2) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 45+1.

Туран: Пасеченко Андрей, Амиров Темирлан, Бейсенов Бекзат (Аббас Асылжан 89.), Живкович Стефан, Залеский Андрей (Таипов Касым 41), Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Бурибаев Нургайни 89), Мухаммед Алияр (Нусербаев Танат 46), Нкоби Чисом Стэнли, Адамс Лайонел, Янкович Бранислав (Бочаров Никита 68).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит, Смирнов Евгений, Чиж Александр.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс (Дмитренко Виктор 84), Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 70), Мартинс Жиан, Оспанов Рафаиль (Каиркенов Жаслан 46.), Родионов Алексей (Гжельчак Петр 56), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калмуратов Куаныш, Кунич Петар, Логиновский Владимир, Тастанбеков Сабит.

Судьи: Сариев Булат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область).