• 16

УТЕШЕВ Алихан

• ПОПКОВ Сергей

• АЗОВСКИЙ Егор

Судьи: Ахметов Алмаз, Сарсенбаев Нурлан, Жолдас Бахытжан (все – Алматы) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

• 12’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 27’

«Женис» - №4 ДЮСЕМБАЕВ Адильжан.
    • 28’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 34’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 46’

• 46’

«Женис» - №17 АБДУРАХМАНОВ Ихтияр.
    • 55’

• 70’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 70’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 71’

• 74’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 75’

• 75’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 78’

• 78’

«Окжетпес» - №10 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 79’

«Женис» - №18 КУАНЫШКАЛИЕВ Нуржан.
    • 79’

«Женис» - №16 УТЕШЕВ Алихан.
    • 79’

• 80’

«Женис» - №9 ТАСБОЛАТОВ Алихан.
    • 80’

«Женис» - №19 АБЕНОВ Ильяс.
    • 85’

«Женис» - №10 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 85’

«Женис» - №20 НАДТОЧЕЙ Сергей.

Окжетпес - Женис 3:1 (2:0)

Голы: Болов Руслан 12 (1:0) , Молдакараев Жасулан 28 с пенальти (2:0) , Абдурахманов Ихтияр 71 (2:1) , Махамбетов Аблайхан 74 (3:1) .

Предупреждения: Дюсембаев Адильжан 27, Жумаханов Санат 34, Плотников Данияр 55, Сарсенов Самат 79.

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Болов Руслан (Сарсенов Самат 46), Горда Владимир, Жумаханов Санат (к) (Батталов Адиль 78), Идрисов Нияз, Имангазеев Бекзат, Махамбетов Аблайхан (Нурбай Адильжан 75), Молдакараев Жасулан (Амантаев Мирас 46.), Арчаков Тимур, Тетрашвили Гурам (Эрмекуулу Аскат 70), Шиманский Александр.

Резерв: Абжанов Руслан, Амангельды Бексултан, Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Женис: Денисов Антон, Аубакиров Михаил, Дюсембаев Адильжан, Елемесов Арсен (Надточей Сергей 85), Жугунис Дияр (Абдурахманов Ихтияр 46,,), Исмаилов Абилкаир (Плотников Данияр 46,), Куанышкалиев Нуржан (Утешев Алихан 79), Муканов Саян, Сагнаев Толеген, Тасболатов Алихан (Абенов Ильяс 80), Хайруллин Ринат (к).

Резерв: Жумабаев Алдияр, Серик Алишер, Сулеймен Алишер,

Судьи: Ахметов Алмаз, Сарсенбаев Нурлан, Жолдас Бахытжан (все – Алматы) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

22 апреля, 2021, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". Без зрителей.

Голы: Болов Руслан 12 (1:0) , Молдакараев Жасулан 28 (2:0) , Абдурахманов Ихтияр 71 (2:1) , Махамбетов Аблайхан 74 (3:1) .

Предупреждения: Дюсембаев Адильжан 27, Жумаханов Санат 34, Плотников Данияр 55, Сарсенов Самат 79.

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Болов Руслан (Сарсенов Самат 46), Горда Владимир, Жумаханов Санат (к) (Батталов Адиль 78), Идрисов Нияз, Имангазеев Бекзат, Махамбетов Аблайхан (Нурбай Адильжан 75), Молдакараев Жасулан (Амантаев Мирас 46.), Арчаков Тимур, Тетрашвили Гурам (Эрмекуулу Аскат 70), Шиманский Александр.

Резерв: Абжанов Руслан, Амангельды Бексултан, Довгаль Александр, Евлоев Хамзат, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Женис: Денисов Антон, Аубакиров Михаил, Дюсембаев Адильжан, Елемесов Арсен (Надточей Сергей 85), Жугунис Дияр (Абдурахманов Ихтияр 46,,), Исмаилов Абилкаир (Плотников Данияр 46,), Куанышкалиев Нуржан (Утешев Алихан 79), Муканов Саян, Сагнаев Толеген, Тасболатов Алихан (Абенов Ильяс 80), Хайруллин Ринат (к).

Резерв: Жумабаев Алдияр, Серик Алишер, Сулеймен Алишер,

Судьи: Ахметов Алмаз, Сарсенбаев Нурлан, Жолдас Бахытжан (все – Алматы) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).

22 апреля, 2021, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 0 зрителей.