• 34

САЛАЙДИН Нурымжан

• СЕДНЕВ Александр

• АБИЛЬДАЕВ Султан

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 14’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 21’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 25’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 36’

• 41’

• 44’

«Кайсар» - №5 ПОТАПОВ Егор.
    • 46’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май.
    • 46’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 50’

«Кайсар» - №23 РУДОСЕЛЬСКИЙ Тимур.
    • 61’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 63’

• 67’

«Кайсар» - №13 АМИРСЕИТОВ Ильяс.
    • 67’

«Кайсар» - №94 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 71’

«Ордабасы» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 71’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 74’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 74’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 75’

• 75’

«Ордабасы» - №5 ДАУТОВ Дамир.
    • 78’

«Кайсар» - №20 ЧАДЖЕНОВИЧ Йован.
    • 78’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 87’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 87’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 88’

«Ордабасы» - №11 БРИДЖИДО Рубен.

Ордабасы - Кайсар 4:2 (1:2)

Голы: Пауло Жоао 21 (1:0) , Лаукжемис Каролис 25 (1:1) , Лаукжемис Каролис 36 (1:2) , Досмагамбетов Тимур 61 (2:2) , Пауло Жоао 63 (3:2) , Бриджидо Рубен 88 (4:2) .

Предупреждения: Симчевич Александр 14, Лаукжемис Каролис 41, Потапов Егор 44, Рудосельский Тимур 50.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур (Даутов Дамир 75), Каиров Багдат, Клещенко Александр, Махлангу Май (Астанов Эльхан 46), Механович Мирзад (Турсынбай Сагадат 87), Пауло Жоао, Симчевич Александр, Тунгышбаев Еркебулан (Хижниченко Сергей 71), Фонтанелло Пабло (к), Бриджидо Рубен.

Резерв: Ерланов Темирлан, Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон,

Кайсар: Леонов Артем, Амирсеитов Ильяс (Жаксыбаев Улар 67), Битанг Кларенс, Денкович Стефан (Кадимян Гегам 74), Кенесов Арман (Карпович Сергей 46.), Лаукжемис Каролис, Алтынбеков Елжас (Абзалов Шохан 46,), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован (Байжанов Максат 78).

Резерв: Курманбекулы Бекзат, Махан Оркен, Н'диайе Усман, Салайдин Нурымжан.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

24 апреля, 2021, 17:00 . Шымкент, Спорткомплекс "БИИК". Без зрителей.

Голы: Пауло Жоао 21 (1:0) , Лаукжемис Каролис 25 (1:1) , Лаукжемис Каролис 36 (1:2) , Досмагамбетов Тимур 61 (2:2) , Пауло Жоао 63 (3:2) , Бриджидо Рубен 88 (4:2) .

Предупреждения: Симчевич Александр 14, Лаукжемис Каролис 41, Потапов Егор 44, Рудосельский Тимур 50.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур (Даутов Дамир 75), Каиров Багдат, Клещенко Александр, Махлангу Май (Астанов Эльхан 46), Механович Мирзад (Турсынбай Сагадат 87), Пауло Жоао, Симчевич Александр, Тунгышбаев Еркебулан (Хижниченко Сергей 71), Фонтанелло Пабло (к), Бриджидо Рубен.

Резерв: Ерланов Темирлан, Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон,

Кайсар: Леонов Артем, Амирсеитов Ильяс (Жаксыбаев Улар 67), Битанг Кларенс, Денкович Стефан (Кадимян Гегам 74), Кенесов Арман (Карпович Сергей 46.), Лаукжемис Каролис, Алтынбеков Елжас (Абзалов Шохан 46,), Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован (Байжанов Максат 78).

Резерв: Курманбекулы Бекзат, Махан Оркен, Н'диайе Усман, Салайдин Нурымжан.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).

24 апреля, 2021, 17:00 . Шымкент, Спорткомплекс "БИИК". 0 зрителей.