ЧИЖ Александр

70, мин

• БАБАЯН Григорий

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 8’

«Тобол» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 13’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 44’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 59’

• 59’

«Туран» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 63’

• 68’

• 68’

«Тобол» - №19 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 68.’

• 68.’

«Тобол» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 70’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 70’

«Туран» - №25 ЧИЖ Александр.
    • 76’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 76’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 76’

«Туран» - №11 АББАС Асылжан.
    • 79’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 79’

«Тобол» - №20 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 79.’

«Тобол» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 79.’

«Тобол» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.
    • 84’

• 85’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 85’

«Тобол» - №47 КУЛЬПЕИСОВ Вячеслав.

Тобол - Туран 5:0 (2:0)

Голы: Николич Неманья 8 (1:0) , Нургалиев Азат 44 с пенальти (2:0) , Николич Неманья 63 (3:0) , Мирошниченко Дмитрий 76 (4:0) , Жумашев Жаслан 84 (5:0) .

Предупреждения: Амиров Темирлан 13.

Тобол: Мокин Александр, Асранкулов Роман, Малый Сергей (Абилгазы Султан 79.), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан (Кульпеисов Вячеслав 85), Николич Неманья (Омиртаев Оралхан 68), Нургалиев Азат (к) (Фонсека Карлос 68.), Сильва Тони, Тагыберген Асхат (Жумашев Жаслан 79).

Резерв: Бусурманов Султан, Валиуллин Руслан, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Туран: Пасеченко Андрей, Бочаров Никита, Деобальд Павел (Аббас Асылжан 76), Живкович Стефан (Таипов Касым 70.), Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Мухамед Алияр 70), Нкоби Чисом Стэнли, Амиров Темирлан (Толебек Мардан 59), Смирнов Евгений (Чиж Александр 70,), Янкович Бранислав.

Резерв: Бурибаев Нургайни, Павлов Станислав,

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

23 апреля, 2021, 19:00 . Костанай, "Тобыл Арена". 600 зрителей.

Голы: Николич Неманья 8 (1:0) , Нургалиев Азат 44 (2:0) , Николич Неманья 63 (3:0) , Мирошниченко Дмитрий 76 (4:0) , Жумашев Жаслан 84 (5:0) .

Предупреждения: Амиров Темирлан 13.

Тобол: Мокин Александр, Асранкулов Роман, Малый Сергей (Абилгазы Султан 79.), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан (Кульпеисов Вячеслав 85), Николич Неманья (Омиртаев Оралхан 68), Нургалиев Азат (к) (Фонсека Карлос 68.), Сильва Тони, Тагыберген Асхат (Жумашев Жаслан 79).

Резерв: Бусурманов Султан, Валиуллин Руслан, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Туран: Пасеченко Андрей, Бочаров Никита, Деобальд Павел (Аббас Асылжан 76), Живкович Стефан (Таипов Касым 70.), Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Мухамед Алияр 70), Нкоби Чисом Стэнли, Амиров Темирлан (Толебек Мардан 59), Смирнов Евгений (Чиж Александр 70,), Янкович Бранислав.

Резерв: Бурибаев Нургайни, Павлов Станислав,

Судьи: Гороховодацкий Сергей (Алматы), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).