• 11

ЭСЕОЛА Адеринсола

• ВОСКАНЯН Арам

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

• 42’

«Кайрат» - №10 МАМБА Штрели.
    • 42’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 45+1’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 46’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 46’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 46.’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 46.’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 47’

• 58’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 58’

«Атырау» - №99 КУНИЧ Петар.
    • 58.’

• 58.’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 60’

• 61’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 61’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 73’

• 77’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 77’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 84’

• 84’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 88’

«Атырау» - №22 ДЖУНИОР Алекс.
    • 88’

«Атырау» - №27 ДМИТРЕНКО Виктор.
    • 90+1’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.

Атырау - Кайрат 1:0 (0:0)

Голы: Каиркенов Жаслан 47 (1:0) .

Предупреждения: Ерсалимов Азат 45+1, Кунич Петар 60, Кайраллиев Даурен 73, Поляков Денис 90+1.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс (Дмитренко Виктор 88), Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 58.), Мартинс Жиан, Оспанов Рафаиль (Каиркенов Жаслан 46), Родионов Алексей (Кунич Петар 58, Гжельчак Петр 84), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Логиновский Владимир, Мажитов Даурен, Тастанбеков Сабит.

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит (Эсеола Адеринсола 77), Дугалич Раде (Ульшин Андрей 61), Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Абикен Айбол 42), Миканович Дино, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к), Усенов Данияр (Вагнер Лав 46.).

Резерв: Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Устименко Данил,

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

23 апреля, 2021, 18:00 . Атырау, "Мунайшы". Без зрителей.

Голы: Каиркенов Жаслан 47 (1:0) .

Предупреждения: Ерсалимов Азат 45+1, Кунич Петар 60, Кайраллиев Даурен 73, Поляков Денис 90+1.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс (Дмитренко Виктор 88), Ерсалимов Азат (Кайраллиев Даурен 58.), Мартинс Жиан, Оспанов Рафаиль (Каиркенов Жаслан 46), Родионов Алексей (Кунич Петар 58), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Логиновский Владимир, Мажитов Даурен, Тастанбеков Сабит.

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит (Эсеола Адеринсола 77), Дугалич Раде (Ульшин Андрей 61), Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Абикен Айбол 42), Миканович Дино, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к), Усенов Данияр (Вагнер Лав 46.).

Резерв: Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Устименко Данил,

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).

23 апреля, 2021, 18:00 . Атырау, "Мунайшы". 0 зрителей.