ЭРМЕКУУЛУ Аскат

79, мин

• АНАРМЕТОВ Азиз

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат (Семей), Магау Наргис (Алматы) Резервный судья: Мынбаев Алишер (Каратау)

Инспектор: Сереков Аскар (Кызылорда)

• 46’

«Тараз-Каратау» - №88 КАЛДЫБЕКОВ Ерсултан.
    • 46’

«Тараз-Каратау» - №21 ГОРШУНОВ Елисей.
    • 46.’

«Тараз-Каратау» - №17 ТОЙБЕКОВ Еркебулан.
    • 46.’

«Тараз-Каратау» - №40 ОКСИКБАЕВ Айбек.
    • 54’

«Тараз-Каратау» - №29 ТУРСЫНБАЙ Думан.
    • 54’

«Окжетпес» - №5 РЫЖУК Дмитрий.
    • 56’

«Тараз-Каратау» - №4 НУРАЛЫ Мадияр.
    • 60’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 60’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 60’

«Тараз-Каратау» - №25 НУРДАУЛЕТ Бектас.
    • 62’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 68’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 74’

«Тараз-Каратау» - №70 ОРДАБЕК Руслан.
    • 74’

«Тараз-Каратау» - №39 ХАЙТМУРАТОВ Улугбек.
    • 76’

«Тараз-Каратау» - №28 РЗАТАЕВ Бекжан.
    • 76’

«Тараз-Каратау» - №66 ЖУМАТ Муслим.
    • 78’

• 79’

• 79’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 80’

• 80’

«Тараз-Каратау» - №50 ТУРСЫНБАЙ Еркебулан.
    • 87’

• 87’

«Окжетпес» - №15 ИДРИСОВ Нияз.
    • 89’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 90+1’

• 90+2’

• 90+5’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 90+3’

Тараз-Каратау - Окжетпес 2:2 (0:0)

Голы: Болов Руслан 68 (0:1) , Жумат Муслим 78 (1:1) , Жумаханов Санат 89 (1:2) , Нуралы Мадияр 90+1 (2:2) .

Предупреждения: Турсынбай Думан 54, Рыжук Дмитрий 54, Нуралы Мадияр 56, Нурдаулет Бектас 60, Молдакараев Жасулан 62, Жумаханов Санат 90+2, Тетрашвили Гурам 90+5.

Удаления: Нурдаулет Бектас 90+3 (второе предупреждение).

Тараз-Каратау: Щербаков Станислав, Калдыбеков Ерсултан (Горшунов Елисей 46), Камбаров Магомед, Канапиев Даниер, Нуралы Мадияр (к), Нурдаулет Бектас, Ордабек Руслан (Хайтмуратов Улугбек 74), Рзатаев Бекжан (Жумат Муслим 76), Тойбеков Еркебулан (Оксикбаев Айбек 46.), Турсынбай Думан (Турсынбай Еркебулан 80), Жумат Даурен.

Резерв: Абдулла Ермек, Алиев Баламырза, Жангалиев Жандар, Рахмет Бауыржан,

Окжетпес: Багинский Ярослав, Арчаков Тимур (Амантаев Мирас 79.), Болов Руслан (Идрисов Нияз 87), Гошкодеря Виталий (Эрмекуулу Аскат 79,), Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (Махамбетов Аблайхан 79), Рыжук Дмитрий, Сарсенов Самат (Шиманский Александр 60), Тетрашвили Гурам.

Резерв: Абжанов Руслан, Амангельды Бексултан, Батталов Адиль, Шамши Бексултан,

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат (Семей), Магау Наргис (Алматы) Резервный судья: Мынбаев Алишер (Каратау)

17 апреля, 2021, 16:00 . Тараз, "Жастар" . 400 зрителей.

Голы: Болов Руслан 68 (0:1) , Жумат Муслим 78 (1:1) , Жумаханов Санат 89 (1:2) , Нуралы Мадияр 90+1 (2:2) .

Предупреждения: Турсынбай Думан 54, Рыжук Дмитрий 54, Нуралы Мадияр 56, Нурдаулет Бектас 60, Молдакараев Жасулан 62, Жумаханов Санат 90+2, Тетрашвили Гурам 90+5.

Удаления: Нурдаулет Бектас 90+3.

Тараз-Каратау: Щербаков Станислав, Калдыбеков Ерсултан (Горшунов Елисей 46), Камбаров Магомед, Канапиев Даниер, Нуралы Мадияр (к), Нурдаулет Бектас, Ордабек Руслан (Хайтмуратов Улугбек 74), Рзатаев Бекжан (Жумат Муслим 76), Тойбеков Еркебулан (Оксикбаев Айбек 46.), Турсынбай Думан (Турсынбай Еркебулан 80), Жумат Даурен.

Резерв: Абдулла Ермек, Алиев Баламырза, Жангалиев Жандар, Рахмет Бауыржан,

Окжетпес: Багинский Ярослав, Арчаков Тимур (Амантаев Мирас 79.), Болов Руслан (Идрисов Нияз 87), Гошкодеря Виталий (Эрмекуулу Аскат 79,), Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (Махамбетов Аблайхан 79), Рыжук Дмитрий, Сарсенов Самат (Шиманский Александр 60), Тетрашвили Гурам.

Резерв: Абжанов Руслан, Амангельды Бексултан, Батталов Адиль, Шамши Бексултан,

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат (Семей), Магау Наргис (Алматы) . Резервный судья: Мынбаев Алишер (Каратау).

17 апреля, 2021, 16:00 . Тараз, Центральный . 400 зрителей.