• 41

ЦУПРИКОВ Егор

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• БАБАЯН Григорий

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Борисов Александр (Семей)

• 3’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 20’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 25’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 35’

«Тобол» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 35’

«Тобол» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 46’

«Тобол» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 46’

«Тобол» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 54’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 63’

«Тобол» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 68’

• 70’

• 72’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 78’

«Кайрат» - №10 МАМБА Штрели.
    • 78’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 79’

• 79’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 80’

• 83’

• 83’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 88’

• 88’

«Тобол» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 89’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 89’

«Кайрат» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.

Кайрат - Тобол 2:2 (1:1)

Голы: Нургалиев Азат 3 (0:1) , Канте Хосе 20 (1:1) , Канте Хосе 68 (2:1) , Николич Неманья 70 (2:2) .

Нереализованный пенальти: Алип Нуралы 82.

Предупреждения: Оганесян Камо 25, Жарынбетов Самат 54, Валиуллин Руслан 63, Тагыберген Асхат 72.

Удаления: Оганесян Камо 80 (второе предупреждение).

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 89), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Усенов Данияр 78, Миканович Дино 83), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Устименко Данил,

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 88), Жарынбетов Самат (Мирошниченко Дмитрий 79), Лобжанидзе Элгуджа (Николич Неманья 46), Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к), Сильва Тони (Фонсека Карлос 35), Тагыберген Асхат.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Йованчич Душан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

19 апреля, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Голы: Нургалиев Азат 3 (0:1) , Канте Хосе 20 (1:1) , Канте Хосе 68 (2:1) , Николич Неманья 70 (2:2) .

Предупреждения: Оганесян Камо 25, Жарынбетов Самат 54, Валиуллин Руслан 63, Тагыберген Асхат 72.

Удаления: Оганесян Камо 80.

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 89), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Усенов Данияр 78), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Устименко Данил,

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 88), Жарынбетов Самат (Мирошниченко Дмитрий 79), Лобжанидзе Элгуджа (Николич Неманья 46), Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к), Сильва Тони (Фонсека Карлос 35), Тагыберген Асхат.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Йованчич Душан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы).

19 апреля, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.