• 8

ТАСТАНБЕКОВ Сабит

• АБИЛЬДАЕВ Султан

• ВОСКАНЯН Арам

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 4’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 41’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 46’

«Кайсар» - №94 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 46’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 52’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 52’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 52.’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 52.’

«Кайсар» - №17 КУРМАНБЕКУЛЫ Бекзат.
    • 63’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 63’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 73’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 73’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 73.’

• 73.’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 78’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 78’

«Атырау» - №8 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 82’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 82’

«Кайсар» - №13 АМИРСЕИТОВ Ильяс.
    • 83’

«Атырау» - №33 ГУЗЬ Дмитрий.
    • 90+2’

«Атырау» - №15 СИЛЬВА Гарсия Брайан.

Кайсар - Атырау 1:1 (1:0)

Голы: Лаукжемис Каролис 4 (1:0) , Гузь Дмитрий 83 (1:1) .

Предупреждения: Мартинс Жиан 41, Сильва Гарсия Брайан 90+2.

Кайсар: Леонов Артем, Байжанов Максат (к) (Курманбекулы Бекзат 52.), Денкович Стефан (Амирсеитов Ильяс 82), Жаксыбаев Улар (Нарзилдаев Думан 46), Карпович Сергей, Кенесов Арман, Лаукжемис Каролис, Абзалов Шохан (Кадимян Гегам 52), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован.

Резерв: Алтынбеков Елжас, Исламкулов Марсель, Махан Оркен, Н'диайе Усман, Салайдин Нурымжан, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан, Шадманов Бекзат.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Ерсалимов Азат (Каиркенов Жаслан 63), Мартинс Жиан (Кайраллиев Даурен 73.), Оспанов Рафаиль (Тастанбеков Сабит 78), Родионов Алексей (Гжельчак Петр 73), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Логиновский Владимир, Макуов Айболат,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда)

18 апреля, 2021, 19:00 . Кызылорда, им. Муратбаева. Без зрителей.

Голы: Лаукжемис Каролис 4 (1:0) , Гузь Дмитрий 83 (1:1) .

Предупреждения: Мартинс Жиан 41, Сильва Гарсия Брайан 90+2.

Кайсар: Леонов Артем, Байжанов Максат (к) (Курманбекулы Бекзат 52.), Денкович Стефан (Амирсеитов Ильяс 82), Жаксыбаев Улар (Нарзилдаев Думан 46), Карпович Сергей, Кенесов Арман, Лаукжемис Каролис, Абзалов Шохан (Кадимян Гегам 52), Потапов Егор, Рудосельский Тимур, Чадженович Йован.

Резерв: Алтынбеков Елжас, Исламкулов Марсель, Махан Оркен, Н'диайе Усман, Салайдин Нурымжан, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан, Шадманов Бекзат.

Атырау: Айрапетян Арам, Бруно Алекс, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Ерсалимов Азат (Каиркенов Жаслан 63), Мартинс Жиан (Кайраллиев Даурен 73.), Оспанов Рафаиль (Тастанбеков Сабит 78), Родионов Алексей (Гжельчак Петр 73), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Джуматов Ринат, Жумаханов Адилбек, Калменов Нурболат, Калмуратов Куаныш, Логиновский Владимир, Макуов Айболат,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Павлов Александр, Дауанов Ардак (оба – Алматы) . Резервный судья: Айжигитов Галымжан (Кызылорда).

18 апреля, 2021, 19:00 . Кызылорда, им. Муратбаева. 0 зрителей.