ЧЕРЕДИНОВ Артем

77. мин

• ТИХОНОВ Андрей

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей) Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 4’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 27’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 40’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №27 БАТЫРКАНОВ Эрнист.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №14 ЧАНТУРИЯ Романи.
    • 54’

«Кызыл-Жар» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 60’

• 64’

«Астана» - №8 КУАТ Исламбек.
    • 64’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 65’

«Астана» - №10 ТОМАСОВ Марин.
    • 67’

• 71’

• 71’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 71.’

• 71.’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 77’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 77’

«Кызыл-Жар» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 77.’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 77.’

«Кызыл-Жар» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 81’

«Астана» - №92 ЧУПЕРКА Валерий.
    • 81’

«Астана» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 81.’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 81.’

«Астана» - №99 СМАЙЛАГИЧ Семир.

Астана - Кызыл-Жар 3:1 (1:1)

Голы: Бейсебеков Абзал 4 (1:0) , Касым Алибек 40 (1:1) , Томасов Марин 65 (2:1) , Эбонг Макс 67 (3:1) .

Предупреждения: Аймбетов Абат 27, Сапаров Алтынбек 54, Бейсебеков Абзал 60.

Астана: Непогодов Дмитрий, Барсегян Тигран (Смайлагич Семир 81.), Бейсебеков Абзал (к) (Сагнаев Султан 71.), Куат Исламбек (Эбонг Макс 64), Лопес Энрике, Аймбетов Абат (Муртазаев Роман 71), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Гурман Марк 81), Шимунович Лука.

Резерв: Басманов Станислав, Заруцкий Александр, Калмырза Мейрамбек, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Бушман Юрий (Черединов Артем 77.), Есимов Руслан, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Батырканов Эрнист (Чантурия Романи 46), Мульдинов Тимур (Скорых Максим 77), Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аитов Ильдар, Бекбаев Алмат, Гунченко Виктор,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей) Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

18 апреля, 2021, 16:00 . Нур-Султан, Астана Арена. Без зрителей.

Голы: Бейсебеков Абзал 4 (1:0) , Касым Алибек 40 (1:1) , Томасов Марин 65 (2:1) , Эбонг Макс 67 (3:1) .

Предупреждения: Аймбетов Абат 27, Сапаров Алтынбек 54, Бейсебеков Абзал 60.

Астана: Непогодов Дмитрий, Барсегян Тигран (Смайлагич Семир 81.), Бейсебеков Абзал (к) (Сагнаев Султан 71.), Куат Исламбек (Эбонг Макс 64), Лопес Энрике, Аймбетов Абат (Муртазаев Роман 71), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Гурман Марк 81), Шимунович Лука.

Резерв: Басманов Станислав, Заруцкий Александр, Калмырза Мейрамбек, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Бушман Юрий (Черединов Артем 77.), Есимов Руслан, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Батырканов Эрнист (Чантурия Романи 46), Мульдинов Тимур (Скорых Максим 77), Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аитов Ильдар, Бекбаев Алмат, Гунченко Виктор,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей) . Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан).

18 апреля, 2021, 16:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 0 зрителей.