ХАИРОВ Руслан

83. мин

• ФИНОНЧЕНКО Андрей

• МАЗЯР Владимир

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

• 11’

«Шахтёр» - №30 ШАЦКИЙ Игорь.
    • 11’

«Шахтёр» - №78 ЗАКИРОВ Тимурбек.
    • 38’

Автогол.
      «Шахтёр» - №4 БАА Гидеон.
    • 44’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 45’

«Акжайык» - №23 ЧИЧИКОВ Алексей.
    • 61’

«Шахтёр» - №18 УДО Соломон.
    • 61’

«Шахтёр» - №50 НУРСЕИТОВ Таир.
    • 61.’

«Шахтёр» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 61.’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 71’

«Акжайык» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 71’

«Акжайык» - №9 МИЧУРЕНКОВ Дмитрий.
    • 74’

Автогол.
      «Шахтёр» - №3 АТАНАСКОСКИ Давид.
    • 76’

• 76’

«Шахтёр» - №39 БАДИБАНГА Зиги.
    • 76.’

• 76.’

«Шахтёр» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 81’

• 81.’

«Акжайык» - №11 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 82’

• 83’

• 83’

«Акжайык» - №4 БАРАНОВСКИЙ Артём.
    • 83.’

«Акжайык» - №17 КОЗЛОВ Евгений.
    • 83.’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.

Шахтёр - Акжайык 1:2 (1:1)

Голы: Баа Гидеон 38 (АГ) (0:1) , Таттыбаев Айдос 44 (1:1) , Атанаскоски Давид 74 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Чичиков Алексей 45, Баа Гидеон 81, Швырев Вячеслав 81., Пайруз Жан Али 82.

Шахтёр: Шацкий Игорь (Закиров Тимурбек 11), Баа Гидеон, Бакаев Михаил, Балашов Виталий, Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Наджарян Геворг, Таттыбаев Айдос (Бадибанга Зиги 76), Удо Соломон (Нурсеитов Таир 61), Хубулов Арсен (к) (Пайруз Жан Али 61.), Атанаскоски Давид (Кыбырай Ескендир 76.).

Резерв: Галкин Максим, Граф Иван, Кривенцев Павел, Назымханов Абылайхан, Сайлауов Ернар, Султанов Карам.

Акжайык: Литовченко Сергей, Ковталюк Николай (Мичуренков Дмитрий 71), Козлов Евгений (Хаиров Руслан 83.), Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан (к), Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Чичиков Алексей, Швырев Вячеслав (Барановский Артём 83), Шустиков Сергей, Яцкий Евгений.

Резерв: Антипов Иван, Бураев Марат, Караваев Илья, Назаренко Павел, Парагульгов Магомед, Саулет Ардак,

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

13 апреля, 2021, 16:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". Без зрителей.

Голы: Баа Гидеон 38 (АГ) (0:1) , Таттыбаев Айдос 44 (1:1) , Атанаскоски Давид 74 (АГ) (1:2) .

Предупреждения: Чичиков Алексей 45, Баа Гидеон 81, Швырев Вячеслав 81., Пайруз Жан Али 82.

Шахтёр: Шацкий Игорь (Закиров Тимурбек 11), Баа Гидеон, Бакаев Михаил, Балашов Виталий, Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Наджарян Геворг, Таттыбаев Айдос (Бадибанга Зиги 76), Удо Соломон (Нурсеитов Таир 61), Хубулов Арсен (к) (Пайруз Жан Али 61.), Атанаскоски Давид (Кыбырай Ескендир 76.).

Резерв: Галкин Максим, Граф Иван, Кривенцев Павел, Назымханов Абылайхан, Сайлауов Ернар, Султанов Карам.

Акжайык: Литовченко Сергей, Ковталюк Николай (Мичуренков Дмитрий 71), Козлов Евгений (Хаиров Руслан 83.), Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан (к), Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Чичиков Алексей, Швырев Вячеслав (Барановский Артём 83), Шустиков Сергей, Яцкий Евгений.

Резерв: Антипов Иван, Бураев Марат, Караваев Илья, Назаренко Павел, Парагульгов Магомед, Саулет Ардак,

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Советханулы Дулат, Лесив Станислав (оба – Семей) . Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан).

13 апреля, 2021, 16:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 0 зрителей.