• 27

ТОКТАРБАЙ Бекжан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

• 2’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 5’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 12’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 30’

• 33’

«Кайрат» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 38’

Удаление.
      «Туран» - №14 ЯНКОВИЧ Бранислав.
    • 43’

• 46’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 46’

«Туран» - №8 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 60’

• 70’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 70’

«Туран» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 82’

• 90’

«Туран» - №15 ТАИПОВ Касым.
    • 90+1’

Кайрат - Туран 5:1 (4:0)

Голы: Абикен Айбол 2 (1:0) , Оганесян Камо 5 (2:0) , Абикен Айбол 30 (3:0) , Канте Хосе 43 (4:0) , Таипов Касым 90 (5:1) , Эсеола Адеринсола 90+1 (5:1) .

Предупреждения: Миканович Дино 12, Канте Хосе 33, Бейсенов Бекзат 60, Амиров Темирлан 82.

Удаления: Янкович Бранислав 38.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит (Мамба Штрели 46,), Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 70), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша (Ульшин Андрей 46), Миканович Дино (Суюмбаев Гафуржан 46.), Оганесян Камо, Абикен Айбол (Астанов Султанбек 70.), Поляков Денис.

Резерв: Кейлер Сергей, Устименко Данил,

Туран: Пасеченко Андрей, Живкович Стефан (Куантаев Ермек 46:), Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Амиров Темирлан 46;), Нусербаев Танат (Нкоби Чисом Стэнли 46..), Деобальд Павел (Мухамед Алияр 70;), Стоянович Милан (Бейсенов Бекзат 46,,), Таипов Касым, Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Адамс Лайонел, Бочаров Никита, Даиров Нурлан, Токтарбай Бекжан.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

10 апреля, 2021, 17:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Голы: Абикен Айбол 2 (1:0) , Оганесян Камо 5 (2:0) , Абикен Айбол 30 (3:0) , Канте Хосе 43 (4:0) , Таипов Касым 90 (5:1) , Эсеола Адеринсола 90+1 (5:1) .

Предупреждения: Миканович Дино 12, Канте Хосе 33, Бейсенов Бекзат 60, Амиров Темирлан 82.

Удаления: Янкович Бранислав 38.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит (Мамба Штрели 46,), Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 70), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша (Ульшин Андрей 46), Миканович Дино (Суюмбаев Гафуржан 46.), Оганесян Камо, Абикен Айбол (Астанов Султанбек 70.), Поляков Денис.

Резерв: Кейлер Сергей, Устименко Данил,

Туран: Пасеченко Андрей, Живкович Стефан (Куантаев Ермек 46:), Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Амиров Темирлан 46;), Нусербаев Танат (Нкоби Чисом Стэнли 46..), Деобальд Павел (Мухамед Алияр 70;), Стоянович Милан (Бейсенов Бекзат 46,,), Таипов Касым, Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Адамс Лайонел, Бочаров Никита, Даиров Нурлан, Токтарбай Бекжан.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Конивец Артем (Караганда), Якбаров Ринат (Семей) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы).

10 апреля, 2021, 17:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.