• 11

ШВЫРЕВ Вячеслав

• СЕДНЕВ Александр

• МАЗЯР Владимир

Судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 46’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 46’

«Акжайык» - №4 БАРАНОВСКИЙ Артём.
    • 51’

Автогол.
      «Ордабасы» - №29 ФОНТАНЕЛЛО Пабло.
    • 55’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 55’

«Ордабасы» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 62’

«Акжайык» - №96 АНТИПОВ Иван.
    • 62’

«Акжайык» - №71 БУРАЕВ Марат.
    • 63’

«Акжайык» - №6 ШУСТИКОВ Сергей.
    • 67’

«Ордабасы» - №23 ОСУЧУКВУ Чиди.
    • 67’

«Ордабасы» - №20 АСТАНОВ Эльхан.
    • 67.’

«Ордабасы» - №17 КАИРОВ Багдат.
    • 67.’

«Ордабасы» - №10 МЕХАНОВИЧ Мирзад.
    • 76’

«Акжайык» - №10 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 76’

«Акжайык» - №28 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 76’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 81’

• 81’

«Ордабасы» - №7 МАХЛАНГУ Май.
    • 85’

«Акжайык» - №9 МИЧУРЕНКОВ Дмитрий.
    • 89’

«Акжайык» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.
    • 89’

«Акжайык» - №19 НАЗАРЕНКО Павел.
    • 89.’

• 89.’

«Акжайык» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 90+3’

«Ордабасы» - №37 ПАУЛО Жоао.
    • 90+6’

• 90+3.’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.

Ордабасы - Акжайык 2:1 (0:0)

Голы: Фонтанелло Пабло 51 (АГ) (0:1) , Пауло Жоао 90+3 с пенальти (2:1) , Тунгышбаев Еркебулан 90+6 (2:1) .

Предупреждения: Шустиков Сергей 63, Шамши Самат 76, Мичуренков Дмитрий 85, Омаров Бауыржан 90+3..

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат (Механович Мирзад 67.), Осучукву Чиди (Астанов Эльхан 67), Пауло Жоао, Симчевич Александр, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Тунгышбаев Еркебулан 55), Бриджидо Рубен, Шамши Самат (Махлангу Май 81).

Резерв: Даутов Дамир, Клещенко Александр, Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Турсынбай Сагадат, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон.

Акжайык: Литовченко Сергей, Антипов Иван (Бураев Марат 62), Абдрахманов Эльдар (Назаренко Павел 89), Мичуренков Дмитрий (Ковталюк Николай 89.), Омаров Бауыржан (к), Сапанов Мирам, Тапалов Еркин (Такулов Сослан 76), Хаиров Руслан (Барановский Артём 46), Чичиков Алексей, Шустиков Сергей, Яцкий Евгений.

Резерв: Жагоров Наурызбек, Караваев Илья, Козлов Евгений, Парагульгов Магомед, Покатилов Владимир, Швырев Вячеслав.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

05 апреля, 2021, 17:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. Без зрителей.

Голы: Фонтанелло Пабло 51 (АГ) (0:1) , Пауло Жоао 90+3 (2:1) , Тунгышбаев Еркебулан 90+6 (2:1) .

Предупреждения: Шустиков Сергей 63, Шамши Самат 76, Мичуренков Дмитрий 85, Омаров Бауыржан 90+3..

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Досмагамбетов Тимур, Ерланов Темирлан, Каиров Багдат (Механович Мирзад 67.), Осучукву Чиди (Астанов Эльхан 67), Пауло Жоао, Симчевич Александр, Фонтанелло Пабло (к), Хижниченко Сергей (Тунгышбаев Еркебулан 55), Бриджидо Рубен, Шамши Самат (Махлангу Май 81).

Резерв: Даутов Дамир, Клещенко Александр, Плотников Владимир, Султаниязов Зикрилло, Трофимец Игорь, Турсынбай Сагадат, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон.

Акжайык: Литовченко Сергей, Антипов Иван (Бураев Марат 62), Абдрахманов Эльдар (Назаренко Павел 89), Мичуренков Дмитрий (Ковталюк Николай 89.), Омаров Бауыржан (к), Сапанов Мирам, Тапалов Еркин (Такулов Сослан 76), Хаиров Руслан (Барановский Артём 46), Чичиков Алексей, Шустиков Сергей, Яцкий Евгений.

Резерв: Жагоров Наурызбек, Караваев Илья, Козлов Евгений, Парагульгов Магомед, Покатилов Владимир, Швырев Вячеслав.

Судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Тергеусизов Самат (Алматы) . Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент).

05 апреля, 2021, 17:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 0 зрителей.