• 75

ШИРОБОКОВ Александр

• АБИЛЬДАЕВ Султан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Филоненко Дмитрий (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 6’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 8’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 35’

«Кайрат» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 35’

«Кайрат» - №28 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 38’

• 45+3’

«Кайрат» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 53’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 53’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 56’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 62’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 65’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 65’

«Кайсар» - №17 КУРМАНБЕКУЛЫ Бекзат.
    • 65.’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 65.’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 70’

• 70’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 72’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 72’

«Кайсар» - №23 АЛТАЕВ Олжас.
    • 77’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 80’

• 80’

«Кайрат» - №46 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 80.’

• 80.’

«Кайрат» - №3 КЕЙЛЕР Сергей.

Кайсар - Кайрат 0:3 (0:1)

Голы: Вагнер Лав 45+3 (0:1) , Оганесян Камо 62 (0:2) , Усенов Данияр 77 (0:3) .

Предупреждения: Нарзилдаев Думан 6, Дугалич Раде 8, Косович Небойша 56.

Удаления: Нарзилдаев Думан 38 (второе предупреждение).

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Курманбекулы Бекзат 65), Денкович Стефан, Карпович Сергей, Кенесов Арман (Алтаев Олжас 72), Лаукжемис Каролис (Махан Оркен 65.), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Абзалов Шохан (Кадимян Гегам 53), Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Исламкулов Марсель, Кулмаганбетов Аян, Леонов Артем, Потапов Егор, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит, Астанов Султанбек (Сейдахмет Еркебулан 35, Ульшин Андрей 70), Вагнер Лав, Дугалич Раде, Косович Небойша (Буранчиев Арсен 80), Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 80.), Абикен Айбол, Усенов Данияр.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Устименко Данил, Широбоков Александр.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Филоненко Дмитрий (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

19 марта, 2021, 16:00 . Кызылорда, им. Г. Муратбаева. 1300 зрителей.

Голы: Вагнер Лав 45+3 (0:1) , Оганесян Камо 62 (0:2) , Усенов Данияр 77 (0:3) .

Предупреждения: Нарзилдаев Думан 6, Дугалич Раде 8, Косович Небойша 56.

Удаления: Нарзилдаев Думан 38.

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Курманбекулы Бекзат 65), Денкович Стефан, Карпович Сергей, Кенесов Арман (Алтаев Олжас 72), Лаукжемис Каролис (Махан Оркен 65.), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Абзалов Шохан (Кадимян Гегам 53), Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Исламкулов Марсель, Кулмаганбетов Аян, Леонов Артем, Потапов Егор, Сарбай Елжас, Толегенов Абылайхан.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит, Астанов Султанбек (Сейдахмет Еркебулан 35), Вагнер Лав, Дугалич Раде, Косович Небойша (Буранчиев Арсен 80), Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 80.), Абикен Айбол, Усенов Данияр.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Устименко Данил, Широбоков Александр.

Судьи: Абжан Жандос (Шымкент), Филоненко Дмитрий (Тараз), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) . Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда).