• 9

ТАТТЫБАЕВ Айдос

• ВОСКАНЯН Арам

• АЛИЕВ Али

Судья: Исмуратов Арман, Попов Сергей (оба Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 4’

«Атырау» - №14 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 14’

«Шахтёр» - №10 БАЛАШОВ Виталий.
    • 16’

«Атырау» - №7 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 25’

«Атырау» - №1 ЛОГИНОВСКИЙ Владимир.
    • 38’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 44’

• 44’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 57’

«Шахтёр» - №5 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 57’

«Шахтёр» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 57.’

«Шахтёр» - №55 ГРАФ Иван.
    • 57.’

«Шахтёр» - №50 НУРСЕИТОВ Таир.
    • 68’

«Шахтёр» - №91 ПАВЛОВ Евгений.
    • 69’

• 69’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 74’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.
    • 74’

«Атырау» - №8 ТАСТАНБЕКОВ Сабит.
    • 74.’

• 74.’

«Атырау» - №17 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 81’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 81’

«Атырау» - №5 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 84’

«Шахтёр» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 84’

Голы: Балашов Виталий 14 (0:1) .

Предупреждения: Аманжол Ерасыл 4, Джуматов Ринат 16, Логиновский Владимир 25, Мартинс Жиан 38, Павлов Евгений 68.

Удаление: Родионов Алексей (По окончанию матча).

Атырау: Логиновский Владимир (к), Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий, Джуматов Ринат (Ерсалимов Азат 74.), Кайраллиев Даурен (Оспанов Рафаиль 81), Калмуратов Куаныш (Тастанбеков Сабит 74), Аманжол Ерасыл (Жумаханов Адилбек 44), Мартинс Жиан, Родионов Алексей, Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Айрапетян Арам, Грабко Виктор, Дмитренко Виктор, Мажитов Даурен, Макуов Айболат, Сейткалиев Асылбек, Тохтаров Нурасыл.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Буйволов Андрей, Габышев Михаил (Кривенцев Павел 57), Граф Иван (Нурсеитов Таир 57.), Балашов Виталий (Пайруз Жан Али 69), Кыбырай Ескендир (Наджарян Геворг 84), Митошевич Вук, Павлов Евгений, Султанов Карам, Удо Соломон, Хубулов Арсен (к) (Галкин Максим 84.).

Резерв: Назымханов Абылайхан, Сайлауов Ернар, Таттыбаев Айдос.

Судьи: Исмуратов Арман, Попов Сергей (оба Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе)

13 марта, 2021, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". Без зрителей.

Голы: Балашов Виталий 14 (0:1) .

Предупреждения: Аманжол Ерасыл 4, Джуматов Ринат 16, Логиновский Владимир 25, Мартинс Жиан 38, Павлов Евгений 68.

Атырау: Логиновский Владимир (к), Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий, Джуматов Ринат (Ерсалимов Азат 74.), Кайраллиев Даурен (Оспанов Рафаиль 81), Калмуратов Куаныш (Тастанбеков Сабит 74), Аманжол Ерасыл (Жумаханов Адилбек 44), Мартинс Жиан, Родионов Алексей, Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль.

Резерв: Айрапетян Арам, Грабко Виктор, Дмитренко Виктор, Мажитов Даурен, Макуов Айболат, Сейткалиев Асылбек, Тохтаров Нурасыл.

Шахтёр: Закиров Тимурбек, Буйволов Андрей, Габышев Михаил (Кривенцев Павел 57), Граф Иван (Нурсеитов Таир 57.), Балашов Виталий (Пайруз Жан Али 69), Кыбырай Ескендир (Наджарян Геворг 84), Митошевич Вук, Павлов Евгений, Султанов Карам, Удо Соломон, Хубулов Арсен (к) (Галкин Максим 84.).

Резерв: Назымханов Абылайхан, Сайлауов Ернар, Таттыбаев Айдос.

Судья: Исмуратов Арман, Попов Сергей (оба Нур-Султан), Панин Максим (Костанай) . Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе).

13 марта, 2021, 16:00 . Атырау, "Мунайшы". 0 зрителей.