• 72

ТОЛЕГЕНОВ Арман

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

• КАРПОВИЧ Андрей

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау) Дополнительные ассистенты судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Московченко Григорий (Павлодар) Резервный судья: Васютин Сергей (Алматы)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Шымкент)

• 5’

«Каспий» - №8 БУКОРАЦ Стефан.
    • 12’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 46’

«Окжетпес» - №11 ДЖАБРАИЛОВ Магомед-Эми.
    • 46’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 46.’

«Окжетпес» - №6 ТУЛИЕВ Мирас.
    • 46.’

«Окжетпес» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 51’

«Окжетпес» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 68’

«Окжетпес» - №19 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 68’

«Окжетпес» - №72 ТОЛЕГЕНОВ Арман.
    • 71’

• 71’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 76’

«Окжетпес» - №31 АБЖАНОВ Руслан.
    • 78’

«Каспий» - №30 СЕБАИХИ Биллал.
    • 80’

«Каспий» - №11 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 80’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 83’

• 86’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 88’

«Каспий» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 88’

«Окжетпес» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 89’

• 89’

«Окжетпес» - №10 САПАРОВ Алтынбек.
    • 90’

• 90’

«Каспий» - №6 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 90.’

«Каспий» - №14 МАРУСИЧ Максим.
    • 90.’

«Каспий» - №97 ЧУБРИЛО Бранко.
    • 90+4’

Каспий - Окжетпес 2:1 (1:0)

Голы: Сахалбаев Руслан 12 (1:0), Себаихи Биллал 78 с пенальти (2:0), Дмитриев Артем 83 (2:1).

Предупреждения: Букорац Стефан 5, Дмитриев Артем 51, Абжанов Руслан 76, Стоянович Милан 86, Шахметов Марат 88, Мартинс Жиан 88, Чубрило Бранко 90+4.

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Себаихи Биллал (Розыбакиев Рахимжан 90), Марусич Максим (Чубрило Бранко 90), Адамс Лайонел, Шахметов Марат, Сахалбаев Руслан (к) (Набиханов Амандык 71), Габышев Михаил, Воротников Илья, Тайкенов Максат, Нургалиев Еркебулан (Нусип Арман 80).

Резерв: Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Жанысбаев Руслан, Аслан Рафкат, Кабылан Бекзат, Арменов Алмас, Шестаков Кирилл.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Димов Пламен, Дмитриев Артем, Мартинс Жиан, Стоянович Милан (Сапаров Алтынбек 89), Бондаренко Тарас, Ерсалимов Азат (Толегенов Арман 68), Жумаханов Санат (к), Тулиев Мирас (Жакупов Тимур 46), Нихаев Всеволод, Джабраилов Магомед-Эми (Молдакараев Жасулан 46).

Резерв: Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Идрисов Нияз, Абубакар Алию, Куанышбеков Уланбек,

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау)

Дополнительные ассистенты судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Московченко Григорий (Павлодар)

Резервный судья: Васютин Сергей (Алматы)

21 ноября, 2020, 18:00 . Алматы, "Жас Кыран". 0 зрителей.

Голы: Сахалбаев Руслан 12 (1:0) , Себаихи Биллал 78 (2:0) , Дмитриев Артем 83 (2:1) .

Предупреждения: Букорац Стефан 5, Дмитриев Артем 51, Абжанов Руслан 76, Стоянович Милан 86, Шахметов Марат 88, Мартинс Жиан 88, Чубрило Бранко 90+4.

Каспий: Милошевич Марко, Букорац Стефан, Себаихи Биллал (Розыбакиев Рахимжан 90), Марусич Максим (Чубрило Бранко 90.), Адамс Лайонел, Шахметов Марат, Сахалбаев Руслан (к) (Набиханов Амандык 71), Габышев Михаил, Воротников Илья, Тайкенов Максат, Нургалиев Еркебулан (Нусип Арман 80).

Резерв: Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Жанысбаев Руслан, Аслан Рафкат, Кабылан Бекзат, Арменов Алмас, Шестаков Кирилл.

Окжетпес: Абжанов Руслан, Димов Пламен, Дмитриев Артем, Мартинс Жиан, Стоянович Милан (Сапаров Алтынбек 89), Бондаренко Тарас, Ерсалимов Азат (Толегенов Арман 68), Жумаханов Санат (к), Тулиев Мирас (Жакупов Тимур 46.), Нихаев Всеволод, Джабраилов Магомед-Эми (Молдакараев Жасулан 46).

Резерв: Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Идрисов Нияз, Абубакар Алию, Куанышбеков Уланбек,

Судья: Кучин Артём (Караганда) Ассистенты судьи: Бельский Евгений (Тараз), Калачёв Сергей (Атырау) Дополнительные ассистенты судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Московченко Григорий (Павлодар) . Резервный судья: Васютин Сергей (Алматы) .