• 14

КОРЯН Руслан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Чеховский Георгий, Аубакиров Алибек, Попов Сергей (все Нур-Султан) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

• 2’

«Кайрат» - №15 ДАИРОВ Нурлан.
    • 13’

«Кайрат» - №57 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 15’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 21’

Удаление.
    • 22’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 26’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 32’

«Кызыл-Жар» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 33’

«Кайрат» - №58 УЛЬШИН Андрей.
    • 46’

• 46’

«Кайрат» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 46.’

«Кайрат» - №27 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 46.’

«Кайрат» - №7 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 58’

«Кайрат» - №14 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 60’

• 66’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №23 ШАИХОВ Берик.
    • 76’

• 76’

«Кайрат» - №59 АБДУЛЛА Айбар.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №66 ГУБАНОВ Игорь.
    • 81’

• 90’

Удаление.
    • 90+2’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 90’

• 90’

Кайрат - Кызыл-Жар 2:3 (2:2)

Голы: Усенов Данияр 15 (1:0) , Драченко Максим 22 с пенальти (1:1) , Григалашвили Шота 26 (1:2) , Ульшин Андрей 33 (2:2) , Мульдинов Тимур 90+2 (2:3) .

Предупреждения: Даиров Нурлан 2, Ибрагимов Равиль 13, Делич Урош 32, Адахаджиев Адам 58, Аймбетов Абат 60, Миканович Дино 66, Губанов Игорь 81.

Удаления: Даиров Нурлан 21, Оганесян Камо 90.

Кайрат: Устименко Данил, Миканович Дино (Оганесян Камо 76), Усенов Данияр (Абдулла Айбар 80), Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей (к), Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам, Алыкулов Гулжигит (Аймбетов Абат 46.), Ульшин Андрей (Буранчиев Арсен 76.), Ибрагимов Равиль (Алип Нуралы 46).

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Тунгышбаев Еркебулан,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к) (Мульдинов Тимур 90), Коне Мусса, Подио Пабло, Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Гунченко Виктор (Шаихов Берик 70), Аитов Ильдар (Губанов Игорь 80), Касым Алибек, Платика Михаил.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Сисей Момоду, Скорых Максим, Черединов Артем, Корян Руслан.

Судьи: Чеховский Георгий, Аубакиров Алибек, Попов Сергей (все Нур-Султан) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

21 ноября, 2020, 15:00 . Алматы, "Центральный". 0 зрителей.

Голы: Усенов Данияр 15 (1:0) , Драченко Максим 22 (1:1) , Григалашвили Шота 26 (1:2) , Ульшин Андрей 33 (2:2) , Мульдинов Тимур 90+2 (2:3) .

Предупреждения: Даиров Нурлан 2, Ибрагимов Равиль 13, Делич Урош 32, Адахаджиев Адам 58, Аймбетов Абат 60, Миканович Дино 66, Губанов Игорь 81.

Удаления: Даиров Нурлан 21, Оганесян Камо 90.

Кайрат: Устименко Данил, Миканович Дино (Оганесян Камо 76), Усенов Данияр (Абдулла Айбар 80.), Астанов Султанбек, Даиров Нурлан, Кейлер Сергей (к), Шушеначев Артур, Адахаджиев Адам, Алыкулов Гулжигит (Аймбетов Абат 46.), Ульшин Андрей (Буранчиев Арсен 76.), Ибрагимов Равиль (Алип Нуралы 46).

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Тунгышбаев Еркебулан,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к) (Мульдинов Тимур 90), Коне Мусса, Подио Пабло, Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Гунченко Виктор (Шаихов Берик 70), Аитов Ильдар (Губанов Игорь 80), Касым Алибек, Платика Михаил.

Резерв: Цирин Антон, Петров Вадим, Сисей Момоду, Скорых Максим, Черединов Артем, Корян Руслан.

Судьи: Чеховский Георгий, Аубакиров Алибек, Попов Сергей (все Нур-Султан) . Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган) .