• 25

БУЙВОЛОВ Андрей

• 88

ХУБУЛОВ Арсен

28 мин3 мин58 мин65 мин

КРИВЕНЦЕВ Павел

76. мин
  • 17

КАКИМОВ Асланбек

• 2

ЯТЧЕНКО Дмитрий

• 87

БАКАЕВ Михаил

65. мин

• ГОРОВЕНКО Константин

Судьи: Атажанов Фуркат (Шымкент), Жаппасбаев Серик, Айжигитов Галымжан (оба Кызылорда) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

Инспектор: Каган Виталий (Алматы)

• 3’

Удаление.
      «Тараз» - №33 НЬЮАДЗИ Серж.
    • 3’

«Шахтёр» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 3’

«Тараз» - №40 БРКИЧ Горан.
    • 28’

• 40’

Автогол.
      «Тараз» - №74 СЕЙСЕН Мухаммеджан.
    • 46’

• 46’

«Тараз» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 50’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 58’

• 60’

«Тараз» - №30 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 60’

«Тараз» - №13 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 60.’

«Тараз» - №23 БОЛЬЕВИЧ Деян.
    • 60.’

«Тараз» - №27 ЕВСТИГНЕЕВ Дмитрий.
    • 62’

«Шахтёр» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 65’

• 65’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 65.’

«Шахтёр» - №8 УСМАН Мухаммед.
    • 65.’

«Шахтёр» - №87 БАКАЕВ Михаил.
    • 67’

• 69’

«Тараз» - №10 СУЛЕЙ Алишер.
    • 71’

• 71’

«Тараз» - №8 КУЛАХМЕТОВ Шейхислам.
    • 71.’

• 71.’

«Тараз» - №19 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 73’

• 74’

• 76’

• 76’

«Шахтёр» - №10 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 76.’

«Шахтёр» - №20 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 76.’

«Шахтёр» - №47 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 76’

• 90+3’

«Шахтёр» - №4 БАА Гидеон.

Тараз - Шахтёр 2:4 (0:3)

Голы: Хубулов Арсен 3 с пенальти (0:1), Хубулов Арсен 28 (0:2), Сейсен Мухаммеджан 40 автогол (0:3), Хубулов Арсен 58 (0:4), Жумабек Абылайхан 73 (1:4), Сильва Тони 74 (2:4).

Предупреждения: Бркич Горан 3, Зенев Сергей 50, Ткачук Евгений 62, Евстигнеев Дмитрий 67, Сулей Алишер 69, Мингазов Руслан 76, Баа Гидеон 90+3.

Удаления: Ньюадзи Серж 3.

Тараз: Сейсен Мухаммеджан, Бркич Горан (Сильва Тони 46), Больевич Деян (Евстигнеев Дмитрий 60), Ньюадзи Серж, Чадженович Йован, Вербицкас Овидиус, Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Кулахметов Шейхислам 71), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Байтана Бауыржан (Пуношевац Братислав 60, Жумабек Абылайхан 71).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Хамытбеков Алмаз, Кан Гаврил, Нуралы Мадияр, Сапаргалиев Алмас.

Шахтёр: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Кривенцев Павел 76), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед (Бакаев Михаил 65), Зенев Сергей (Таттыбаев Айдос 76), Наджарян Геворг, Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 65), Такулов Сослан.

Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Ятченко Дмитрий, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

Судьи: Атажанов Фуркат (Шымкент), Жаппасбаев Серик, Айжигитов Галымжан (оба Кызылорда) Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы)

08 ноября, 2020, 15:00. Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Хубулов Арсен 3 (0:1) , Хубулов Арсен 28 (0:2) , Сейсен Мухаммеджан 40 (АГ) (0:3) , Хубулов Арсен 58 (0:4) , Жумабек Абылайхан 73 (1:4) , Сильва Тони 74 (2:4) .

Предупреждения: Бркич Горан 3, Зенев Сергей 50, Ткачук Евгений 62, Евстигнеев Дмитрий 67, Сулей Алишер 69, Мингазов Руслан 76, Баа Гидеон 90+3.

Удаления: Ньюадзи Серж 3.

Тараз: Сейсен Мухаммеджан, Бркич Горан (Сильва Тони 46), Больевич Деян (Евстигнеев Дмитрий 60.), Ньюадзи Серж, Чадженович Йован, Вербицкас Овидиус, Амирханов Максат (к), Сулей Алишер (Кулахметов Шейхислам 71), Шадманов Бекзат, Каршакевич Валерий, Байтана Бауыржан (Пуношевац Братислав 60).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Хамытбеков Алмаз, Кан Гаврил, Нуралы Мадияр, Сапаргалиев Алмас.

Шахтёр: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Кривенцев Павел 76.), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед (Бакаев Михаил 65.), Зенев Сергей (Таттыбаев Айдос 76), Наджарян Геворг, Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 65), Такулов Сослан.

Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Какимов Асланбек, Ятченко Дмитрий, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

Судьи: Атажанов Фуркат (Шымкент), Жаппасбаев Серик, Айжигитов Галымжан (оба Кызылорда) . Резервный судья: Гороховодацкий Сергей (Алматы) .

08 ноября, 2020, 15:00 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.