• 14

КОРЯН Руслан

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

• РУСНАК Вячеслав

Судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Орунбаев Илашбек (Шымкент), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 7’

«Кызыл-Жар» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 13’

«Каспий» - №6 РОЗЫБАКИЕВ Рахимжан.
    • 33’

«Кызыл-Жар» - №5 ПОДИО Пабло.
    • 33’

«Кызыл-Жар» - №19 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 34’

«Кызыл-Жар» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 42’

«Кызыл-Жар» - №40 АИТОВ Ильдар.
    • 45+2’

«Каспий» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 64’

«Каспий» - №11 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 64’

«Каспий» - №37 СИРОТОВ Владислав.
    • 69’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 79’

• 79’

«Кызыл-Жар» - №20 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 90+3’

«Каспий» - №30 СЕБАИХИ Биллал.
    • 90+3’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 90+3.’

• 90+3.’

«Кызыл-Жар» - №99 СКОРЫХ Максим.

Каспий - Кызыл-Жар 1:1 (0:1)

Голы: Григалашвили Шота 7 (0:1), Набиханов Амандык 69 (1:1).

Предупреждения: Розыбакиев Рахимжан 13, Драченко Максим 34, Аитов Ильдар 42, Шахметов Марат 45+2.

Каспий: Милошевич Марко, Марусич Максим, Себаихи Биллал (Нусип Арман 90+3), Набиханов Амандык, Розыбакиев Рахимжан, Аслан Рафкат, Шахметов Марат, Сахалбаев Руслан (к), Габышев Михаил, Тайкенов Максат, Нургалиев Еркебулан (Сиротов Владислав 64).

Резерв: Муханов Олжас, Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Жанысбаев Руслан, Кабылан Бекзат, Арменов Алмас, Шестаков Кирилл.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к), Коне Мусса, Подио Пабло (Мульдинов Тимур 33, Скорых Максим 90+3), Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Аитов Ильдар (Гунченко Виктор 79), Касым Алибек, Шаихов Берик, Платика Михаил.

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Андрюшкявичюс Витаутас, Сисей Момоду, Черединов Артем, Губанов Игорь, Соколенко Александр, Маркелов Иван, Корян Руслан.

Судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Орунбаев Илашбек (Шымкент), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

04 ноября, 2020, 15:00. Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.

Голы: Григалашвили Шота 7 (0:1) , Набиханов Амандык 69 (1:1) .

Предупреждения: Розыбакиев Рахимжан 13, Драченко Максим 34, Аитов Ильдар 42, Шахметов Марат 45+2.

Каспий: Милошевич Марко, Марусич Максим, Себаихи Биллал (Нусип Арман 90+3), Набиханов Амандык, Розыбакиев Рахимжан, Аслан Рафкат, Шахметов Марат, Сахалбаев Руслан (к), Габышев Михаил, Тайкенов Максат, Нургалиев Еркебулан (Сиротов Владислав 64).

Резерв: Муханов Олжас, Кавлинов Денис, Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Жанысбаев Руслан, Кабылан Бекзат, Арменов Алмас, Шестаков Кирилл.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав, Григалашвили Шота (к), Коне Мусса, Подио Пабло (Мульдинов Тимур 33), Драченко Максим, Делич Урош, Барановский Артём, Аитов Ильдар (Гунченко Виктор 79), Касым Алибек, Шаихов Берик, Платика Михаил.

Резерв: Цирин Антон, Грубов Олег, Андрюшкявичюс Витаутас, Сисей Момоду, Черединов Артем, Губанов Игорь, Соколенко Александр, Маркелов Иван, Корян Руслан.

Судьи: Вишниченко Анатолий (Костанай), Орунбаев Илашбек (Шымкент), Тихонюк Юрий (Актобе) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы) .

04 ноября, 2020, 15:00 . Талгар, База национальных сборных КФФ. 0 зрителей.