• 72

ТОЛЕГЕНОВ Арман

• ГОРОВЕНКО Константин

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 27’

«Окжетпес» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 40’

«Шахтёр» - №4 БАА Гидеон.
    • 40’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 49’

«Шахтёр» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 57’

• 61’

• 61’

«Окжетпес» - №99 НИХАЕВ Всеволод.
    • 65’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 65’

«Окжетпес» - №9 АБДУЛАВОВ Исламнур.
    • 69’

«Шахтёр» - №20 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 69’

«Шахтёр» - №10 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 73’

«Шахтёр» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 78’

«Шахтёр» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 78’

«Шахтёр» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 78.’

«Шахтёр» - №77 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 78.’

«Шахтёр» - №2 ЯТЧЕНКО Дмитрий.
    • 81’

«Шахтёр» - №5 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 90+1’

• 90+1’

«Шахтёр» - №87 БАКАЕВ Михаил.
    • 90+2’

«Шахтёр» - №8 УСМАН Мухаммед.
    • 90+3’

Шахтёр - Окжетпес 2:1 (0:1)

Голы: Стоянович Милан 40 (0:1), Зенев Сергей 49 (1:1), Зенев Сергей 57 (2:1).

Нереализованный пенальти: Зорич Дарко 73

Предупреждения: Дмитриев Артем 27, Баа Гидеон 40, Ткачук Евгений 73, Такулов Сослан 81, Усман Мухаммед 90+2, Пайруз Жан Али 90+3.

Шахтёр: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Таттыбаев Айдос 69), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед, Зенев Сергей, Наджарян Геворг (Ятченко Дмитрий 78.), Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 78), Такулов Сослан (Бакаев Михаил 90+1).

Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Кривенцев Павел, Какимов Асланбек, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

Окжетпес: Шепляков Александр, Дмитриев Артем (Нихаев Всеволод 61), Мартинс Жиан, Зорич Дарко, Стоянович Милан (к), Абубакар Алию, Бондаренко Тарас, Гаврилович Алексей, Ерсалимов Азат, Молдакараев Жасулан (Абдулавов Исламнур 65), Тулиев Мирас.

Резерв: Абжанов Руслан, Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Жакупов Тимур, Сапаров Алтынбек, Чертов Даниил, Джабраилов Магомед-Эми, Толегенов Арман.

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

04 ноября, 2020, 13:00. Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 0 зрителей.

Голы: Стоянович Милан 40 (0:1) , Зенев Сергей 49 (1:1) , Зенев Сергей 57 (2:1) .

Предупреждения: Дмитриев Артем 27, Баа Гидеон 40, Ткачук Евгений 73, Такулов Сослан 81, Усман Мухаммед 90+2, Пайруз Жан Али 90+3.

Шахтёр: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Таттыбаев Айдос 69), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед, Зенев Сергей, Наджарян Геворг (Ятченко Дмитрий 78.), Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 78), Такулов Сослан (Бакаев Михаил 90+1).

Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Кривенцев Павел, Какимов Асланбек, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

Окжетпес: Шепляков Александр, Дмитриев Артем (Нихаев Всеволод 61), Мартинс Жиан, Зорич Дарко, Стоянович Милан (к), Абубакар Алию, Бондаренко Тарас, Гаврилович Алексей, Ерсалимов Азат, Молдакараев Жасулан (Абдулавов Исламнур 65), Тулиев Мирас.

Резерв: Абжанов Руслан, Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Жакупов Тимур, Сапаров Алтынбек, Чертов Даниил, Джабраилов Магомед-Эми, Толегенов Арман.

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы) .

04 ноября, 2020, 13:00 . Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 0 зрителей.